Год свиньи

Новый год согласно китайской традиции. Как провести его по-свински удачно?
Год Свиньи
Пара дней осталась до того, как в Поднебесной начнут отмечать приход нового года желтой земляной Свиньи.

Мы уже говорили о том, что нам нужно успеть сделать в этом году, чтобы новый Год Свиньи прошел неприлично, по-свински удачно, а не подложил свинью. А чтобы никто ничего не упустил, давайте все вспомним.

Следующий год, согласно китайской традиции, будет годом желтой земляной Свиньи.

Архетип животного Свинья — упрямство в достижении целей и накопительство. Отсюда вывод, будет везти тем, кто настойчив, и кто умеет отделять главное от второстепенного.

Если вы хотите поменять работу в 2019 году, то стоит подумать, что для вас будет доминирующей мотивацией: заработная плата, должность или самореализация? Исходя из этого, нужно планы, но если вы хотите одного, а логически понимаете, что нужно поступить иначе — логичное решение вполне может оказаться ошибочным, особенно если вы родились в год данного животного.

Сработает в первую очередь символизм (архетип животного свинья), а соответствуете ли вы ему — это отдельная тема для разговора.

Если вы в 2019 году собираетесь заработать денег, особенно, больше чем обычно, то эти амбиции будут для вас верным решением, год поможет вам, но только если вы будете настойчивы и четко понимаете свои цели.

Именно поэтому рекомендую сейчас, до начала года, четко осознать все свои цели и прописывать на бумаге. Если вы уже это сделали ранее — поднимите записи и освежите все в голове, тогда Свинья поймет вектор, куда идти и что делать.

И пусть вас ничто и никто не сбивает с поставленных целей!
Читайте также:
Показать Еще
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda