Переезд в натальной карте

Что в натальной карте отвечает за переезд и почему в одних местах нам хорошо, а в других не очень?
Переезд в натальной карте
Не важно, человек переезжает куда-то по зову сердца или его эмиграция вынуждена — если заглянуть в его натальную карту, все это там есть.

Как узнать, есть ли у вас указания на перемену места жительства и путешествия, особенно в дальние страны?

Начнем с того, что в астрологии есть 2 понятия, которые вносят сложность в толкование — психология и событие.

Например, конкретный человек может всю жизнь хотеть куда-то уехать, он даже знает куда и зачем, но по факту так никуда и не едет. А есть те, кто и не задумывается о переезде, но обстоятельства их к этому толкают. Первый случай — чисто психологическая потребность, а второй — уже событийный уровень. Чувствуете разницу?

Для токования переезда, в первую очередь нужно обратить внимание на 4, 9 и 12 дом.

4 дом — это наше жилье в широком смысле слова, то есть наш дом, наши корни, родина, а 9 сектор — все далекое, но не по расстоянию, а по смыслу. Переезд из Владивостока, скажем, в Москву это не темы 4 и 9 сектора, а вот в Китай из Владивостока уже тема, несмотря на то, что до Китая в десятки раз меньшее расстояние чем до Москвы. Если управитель 4 сектора имеет отношение к 9 сектору, то это жирный показатель возможного переезда. У меня лично управитель 4 в 9 доме, и я, действительно, жил несколько лет за границей.

Также, 12 дом, имеющий отношение к 4 сектору карты, дает указание на перемену места жительства, но часто вынужденную. 12 дом — это все закрытое, тайное, изолированное, поэтому, когда управитель вашего 4 дома стоит в 12, считайте, что событийно эмиграция уже написана, и сценарий поездки уже есть, а как только вся прогнозная модель достроится, начнется сам переезд.

Что еще нужно смотреть в карте? Конечно же, Луну, Плутон и Уран в первую очередь, их положение в домах, знаках зодиака, аспектацию и диспозиторы.

Так, если планета Уран находится в 4 секторе натальной карты, то чем дальше такой человек будет находиться от своих предков, родственников или родного дома — тем ему будет лучше. Уран — это всегда расстояние, дистанция.

А вот Плутон имеет другую природу. Это все, что связано в прямом смысле слова с преображением и трансформацией вашего места пребывания. Негативный Плутон в 4 секторе может давать много проблем с родственниками, а стоит вам только кардинально поменять место жительства, фамилию и, вообще, родину, как жизнь сразу наладится. Эта планета буквально говорит: "Обнови свое жилье, не цепляйся за него, переезжай!"

Помимо представленных планет и домов, стоит рассмотреть еще и управитель АСЦ, то есть 1 дома.

Если владыка 1 находится в 9 или 12 доме — это тоже событие. При желании, такой человек может переехать в другую страну или пойти в дальнее путешествие без особого труда, достаточно просто поставить цель.

И, наконец, само положение Луны — это фундамент для толкования причин и следствия в вопросах переезда, так как именно Луна отвечает за вопросы уюта, безопасности, базовых потребностей, то есть от чего хорошо и от чего может быть плохо. Если Ночное Светило поражено в карте, то где бы человек ни жил — все для него будет не то. А при переезде на новое место, спокойствие будет обретаться только на первое время, но стоит только на новом месте освоиться, немного обжиться, как вновь появится то, что изначально повлияло на переезд. Поэтому, при таком напряжении Луны нужно работать именно с ней, корректировать ее.

Друзья, если вас интересует где жить хорошо, я могу дать вам конкретный ответ. Услуга называется Геолокация, но для заказа необходимо знать точное время рождения.

Бонусом, при заказе Геолокации могу посмотреть, есть ли у вас указания на переезд в другую страну или город.
Геолокация — подбор благоприятного места для проживания
Читайте также:
Показать Еще
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda