Имидж по данным рождения

Чем больше мы соответствуем своей программе, тем больше у нас возможностей, и стиль (имидж, образ) здесь не исключение.
Как подобрать свой стиль по данным рождения?
Стиль по дате рождения
Если вы хотите, чтобы перед вами открывалось больше возможностей для самореализации и было больше новых знакомств, ваш стиль (имидж, образ) также должен соответствовать этому.

Как говорила Коко Шанель: «У вас не будет второго шанса, чтобы произвести первое впечатление», поэтому, друзья, читаем пост и принимаем на вооружение.

С точки зрения астрологии, есть то, что нам нравится, и то, что реально нам подходит, независимо от того, что мы по этому поводу думаем.

В данном посте речь пойдет только о том, что реально нам подходит, так как чем больше человек соответствует природе своих планет и знаков по домам, тем больше для него открывается перспектив и появляется новых возможностей получить желаемое.

Я уже писал ранее, какой кошелек вам подойдет по гороскопу. Если вы его пропустили, обязательно вернитесь и прочитайте.

Тут будет похожий принцип.

Чтобы определить подходящий Вам стиль, нужно построить натальную карту и посмотреть, куда попал куспид 1 дома, он же Асцендент (АСЦ). Построить натальную карту можно здесь, инструкция там же. Либо напишите по указанным контактам, а я посчитаю, в каком знаке зодиака у вас 1 дом.

Итак, поехали
Если 1 дом у вас находится в знаке:

Овен — архетип воина, амазонки. Если говорить простым языком, то это спортивная одежда, которая побуждает к действию и активности. Металлические или острые аксессуары, яркие элементы красного цвета. Красный и оранжевый цвет Овен любит и ценит больше всего. Это может быть в том числе и красное нижнее белье. Одежда, подчеркивающая ваш силуэт — именно то, что нужно. Еще этому знаку очень подходят татуировки, особенно на открытых местах.

Телец — знак материальный, земной, поэтому если говорить и цвете — коричневый, бледный, розовый, не яркий. Тельцом правит Венера, поэтому одежда должна быть подобрана по современным правилам, когда есть четкое понимание, что с чем сочетается. Телец не любит излишеств и яркости в образе, он любит качественные вещи. Для мужчин это свитеры разной формы и фасона, для девушек одежда, которая скрывает основные части тела (без фанатизма). То есть Телец всегда защищает то, что ему принадлежит, а разгуливать с голым животом или в мини юбке телец себе не позволит.

Близнецы. Знак сам по себе бесполый, пол определяется только положением Меркурия в карте, в мужских он знаках или женских. 1 дом в близнецах — одежда унисекс, определенных цветов у этого знака нет, поэтому рекомендую всегда совмещать несколько цветов. Что еще подойдет этому знаку — все, что висит и болтается: штаны на заниженной талии, веревочки, пояски, ленточки, наушники и т.п. — все, что развивается на ветру.
Это также один из самых молодых знаков, поэтому одежда не должна старить, добавлять возраста. Приветствуется тинейджерский образ: кроссовки, кеды, футболки, мятая одежда. Также это один из самых высоких знаков, поэтому высокая обувь (не на шпильке), но при этом обувь должна быть удобной. Кепки также можно рассмотреть.

Рак. Стиль должен быть в первую очередь комфортный, ни один из предметов гардероба не должен вызывать смущения, быть слишком откровенным или вроде этого. Цвет одежды белый, но это не означает, что все элементы должны быть белыми, это значит, что достаточно одного белого предмета или аксессуара. Кстати, жемчуг и серебро — самое подходящее для рака украшение. Традиционные наряды также будут реализовывать потенциал этого замечательного знака.

Лев делится условно на два направления: образ императрицы (стиль Версаче) и детский стиль. Из аксессуаров — золото и бриллианты, цвет волос белый, золотистый. Лев любит в первую очередь яркость и индивидуальность, он не позволит себе попасть в ситуацию, когда кто-то еще надел такую же одежду — он должен быть такой один. Поэтому, в идеале, одежда должна быть на заказ или когда точно такой ни у кого из его окружения нет, это не массмаркет. Приветствуется и вещи собственного производства, авторские. Цвет одежды золотистый, желтый, с блестящими элементами. Поскольку Лев любит выделяться из толпы, он делает себе татуировки на теле, часто провокационные или кричащие.

Дева — стиль интеллектуалки, никакого секса, во всяком случае не должно быть провокации (глубокий вырез, мини юбка и т.д.). Количество украшений минимально, приветствует Дева пиджаки и все, что настраивает на работу. Дева, также, самый практичный из всех знаков, поэтому стиль и образ тоже должен это учитывать. Из аксессуаров очки (прозрачные или для зрения). Некоторые стесняются их носить, думая, что они портят образ, но на самом деле очки не только помогают вам лучше видеть, но и дополняет образ знака Девы. Рекомендуется некая строгость в стиле, придающая уверенность в своих действиях и знаниях.

Весы — самый колоритный знак. Весы впитали в себя все от каждого знака. Стиль должен чувствоваться, никакого «надел, что под руку попалось». Фразу «мне нечего надеть» чаще всего можно услышать именно от этого знака. Цвета в одежде могут быть разными, но оттенки зеленого, розового и небесных цветов доминируют у этого знака. Весы — гармоничный знак, но это только иллюзия, всегда чаша весов будет качаться, поэтому в образе рекомендую делать ставку на те вещи, которые подходят случаю и служат конкретной цели.

Скорпион. Стиль провоцирующий, кричащий. Цвет индиго, темные и бордовые цвета. Алая помада на губах, приветствуются татуировки. Высокая шпилька, загадочность и дерзость в одном флаконе. Скорпиону также хорошо подойдут темные очки.

Стрелец. Стиль дорого-богато, вещи иностранные, брендовые или этнические. В аксессуарах можно все, но в меру. Цвет в одежде — все оттенки синего, особенно, насыщенных цветов.

Козерог — холодность, сдержанность, строгость. Классические костюмы, галстуки — самое то для этого знака. Одежда (образ, стиль) должна говорить, что вы опытный, сдержанный, контролирующий себя персонаж. В аксессуарах минимализм или полное их отсутствие, за исключением часов — этот аксессуар просто создан для Козерога.

Водолей. Знаком правит Уран и Сатурн. Стиль двойной, с одной стороны это классика (Козерожья) с другой — оригинальность в образе. Это может быть необычный цвет волос, необычные аксессуары, шокирующий наряд или мейкап. Все, что из ряда вон, водолей сможет очень умело собрать. Тут нет задачи на кого-то произвести впечатление, как многие думают, тут прежде всего желание быть не как все, образ белой вороны, но ни в коем случае не изгой или что-то в этом роде.
Водолей технически продвинутый типаж, поэтому если часы, то электронные, смарт, если телефон, то современная модель, если одежда, то либо та, которая только появилась в мире моды, либо как у Леди Гаги (шучу).

Рыбы — образ женщины загадки. Поэтому шарфы, шали, очки интересной формы будут пробуждать мистический потенциал этого чудесного знака. Любые религиозные элементы в образе также приветствуются. У Рыб свой цвет отсутствует, можно сказать, что это знак хамелеон, поэтому строгих правил тут нет, важно не какая вещь надета, а какое впечатление производит образ в целом. Выражение «внешность обманчива» про Рыб, главное, чтобы хотелось разгадать такого человека.

P.S.: знак зодиака первого дома дает лишь общие рекомендации. При профессиональном подборе стоит учесть также дополнительные факторы: планеты в доме, диспозиторы, положение Лилит и узловой оси, аспекты на фигуры и элементы 1 дома.

Если вас заинтересовал вопрос выбора своего стиля, заказывайте услугу Подбор имиджа по данным рождения, стоимость 1500 рублей.

Также приглашаю присоединяться к нашим группам обучения астрологии и нумерологии. Подробности в Директили Вотсап.
Подбор имиджа по данным рождения
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda