Крушение АН-148

Трагедия крушения самолета Ан-148 рейса 6W703 «Домодедово –Орск» 11 февраля 2018 года с точки зрения астро-нумерологии
Крушение самолета Ан-148 рейса 6W703 Домодедово – Орск
Трагедия крушения самолета Ан-148 рейса 6W703 «Домодедово –Орск»

Хочу разобраться в причинах произошедшего с точки зрения астро-нумерологии. Я сам часто летаю и волнуюсь, как и многие при полете, поэтому не мог пройти мимо и не «посмотреть».

Первое на что нужно обращать внимание в таких делах это на главного пилота. ГУБАНОВ ВАЛЕРИЙ ИВАНОВИЧ 23.02.1966
Трагедия произошла 11 февраля, у Валерия был опасный период, который у всех людей начинается за 13 дней до дня рождения, когда идет снижение по личным ритмам (БиоГрамма). То есть это очень опасное время для таких действий как дальняя дорога, альпинизм, лучше не садиться за руль, не говоря уже о том, чтобы пилотировать судно с людьми на борту. Помимо этого, у Валерия чакра Анахата всего 18%, это очень мало, включилась личная отработка с 50 лет по этой чакре, а также эмоциональный контур 11 февраля был минус девяносто девять (-99%), я так полагаю могло что-то с сердцем случиться в этот полет, так же Анахата отвечает за управление руками, внутренняя интуиция (сердечная). То есть такое количество негативных в его случае совпадений вполне могло послужить таким событиям, но расследование продолжается. Я не обвиняю пилота, там миллион причин могло быть, на которые он и повлиять не смог бы: и погодные условия, и технические неисправности, ошибки, самолет я не просчитаю, — но в такое время все обстоятельства и стекаются.

Далее интересный момент. Вы знали, что есть человек, который не полетел этим рейсом? Он сдал билеты за три дня до вылета, обстоятельства так сложились. Зовут героя Максим Коломейцев дата рождения 11 февраля 1981 (37 лет).

По астро-формуле у него Селена в Рыбах, что всегда дает чутье на катаклизмы, вот и не пустили его можно сказать, плюс, самое важное, Максим с 30 до 40 лет находится на пике славы, то есть он мог разбиться, потому что период славы (период нуля) двойной, и падение в самолете —классика жанра, но он почувствовал неладное и после трагедии можно сказать прославился и дал много разных интервью. Так же у Максима развит сердечный канал, Анахата 99%, сердцем все предчувствует.

Цитата из интервью: «Коломейцев уточнил, что билеты были с маршрутом Сочи — Москва — Орск. На изменении даты вылета он потерял около 10 тысяч рублей, но чудом остался жив. При этом Максим утверждает, что в его жизни это уже третий случай, когда он отменяет поездки, которые могли привести к его гибели» ⠀
Многих жертв посмотрел случайным образом, коды патовые, у многих на 9 баллов отработка была. Большинство конкретно исполнили свою программу по самоликвидации, сформировалась воронка отрицательная, потому что когда в одном месте собираются люди с одинаковыми сильнейшими отработками на грани жизни, то вероятность трагедий всегда увеличивается. Я и до этого проводил много исследований таких массовых случаев и, если посмотреть на коды рождения, невооруженным взглядом видна общая картина. Прям жнец какой-то собирал эту компанию. Детей, кстати, мало очень, мне кажется это показатель. У детей до 12 лет особый присмотр в нашем мире, поэтому с детским садом лететь безопаснее, хотя и не всегда, особенно, если это ансамбль какой-то или команда.
Читайте также:
Показать Еще
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda