Отношения

Хочу написать пост о наболевшем у большинства людей — об отношениях!
Отношения и астрология
Отношения. Как много в этом слове! Как много всего всплывает перед глазами, когда кто-то задает вопросы на эту тему: когда ты уже выйдешь замуж или, наоборот, разведешься? Когда уже кого-то себе найдешь?

Конечно, есть люди, которые сейчас влюблены и счастливы в браке, но рано или поздно эта тема все равно задевает всех.

Что такое отношения с точки зрения нумерологии? Обмен энергией одного человека с другим и, когда он гармоничный, оба получают то, что хотят, а если негармоничный, с перекосами, то один из партнеров или оба будут не удовлетворены.

А если есть кармический договор перед воплощением с конкретным человеком, то хочешь, не хочешь, а учиться быть вместе придется. И да, это можно проверить по расчетам. Кстати, это очень редкая техника, не из серии всяких там чисел пути или чисел души.

Вопросы из серии:

Почему я постоянно встречаю не тех людей?
Почему я так долго одна (один)?
Почему отношения быстро рушатся?
Почему не могу соединить работу (бизнес) и личную жизнь?
Почему никак не могу расстаться с кем-то?
Почему со мной никто не знакомится, не приглашает на свидания?

И еще 100 тысяч почему?!

Ответы на все эти вопросы нужно искать только в одном месте — в себе. Там уже все есть, но собственное сознание может выдавать не ту информацию и делать далеко не верные выводы.

Но я больше люблю работать с разными астронумерологическими методами, и астрология сильно детализирует все, что касается этой темы.

Говоря простым языком, люди «притягиваются» друг к другу не по простой случайности, а исходя из потенциала своего предназначения.

Например, возьмем 7 дом гороскопа. По нему можно определить тип человека, сотрудничество на личном уровне с которым может состояться, и это не только супруг, но и подруги, друзья, партнеры в деловых отношениях, клиенты и т.д.

Для женщин в гороскопе существуют гендерные мужские планеты:
Солнце — это образ мужа
Марс — образ парня, как самца, показывает, что именно будет сексуально привлекать женщину, например умный и сильный, наглый и игривый, стройный и надежный и т.д.

Для мужчин в гороскопе есть женские планеты:
Луна — образ жены по статусу, с кем он хочет иметь семью и хочет ли вообще.
Венера — сексуальный образ девушки, которая будет его заводить, которая будет ему нравиться. Любовницы, кстати идут по Венере.

Пример: женщина, у которой управитель 7 дома стоит в оппозиции из 10 дома — всегда будут трудности в личной жизни из-за работы. Для нее либо то, либо другое, но нужен компромисс. Оппозиция — желание усидеть на двух стульях сразу. И да, есть люди, которые с легкостью это делают, но в данном случае нужно либо от чего-то отказаться, например от карьеры, либо чередовать.

Причем аспекты — это событийный уровень, тут нет или почти нет, как я хочу. Это условие, которое нужно выполнить, чтобы что-то с кем-то построить в личной жизни.

Распространенное «мнение», что все мужчины козлы или бабники, не верно, причем на 100%!
Разумеется, есть мужчины — «ходоки». Не как в Игре Престолов — а налево, но если взять такого, то с десятью женщинами он и будет таковым, а с одиннадцатой — нет. Но почему? Потому что 11-я женщина будет с ним соответствующе себя вести.

Случай из этой же серии: женщина жалуется, что ее муж бьет. В гороскопе видим Плутон или Марс в 7 доме. Что тут можно предложить? Заняться общим делом, с полной энергоотдачей. По Марсу это совместный поход в спортзал, в горы, совместный хендмейд, а по Плутону — экстрим, совместный бизнес, БДСМ. То есть видим конкретные указания, как можно улучшить личную жизнь.

Существует очень много техник расшифровки гороскопа, я люблю классическую западную, где разбирается все в комплексе с прицелом на 1 и 7 дом карты.

Если с девушкой никто не знакомится, это в первую очередь темы 1 дома, нашего образа и модели поведения. Марс в 1 доме — проявляй инициативу в знакомствах, не сиди и не жди. Если 1 дом в близнецах, а ты одеваешься как Козерог — тебя просто не распознают ухажеры. Нужен четко определенный стиль. Читайте пост про имидж.

Представьте, что вы пришли в ресторан поужинать с подругой, краем глаза видите, как рядом с вами встал мужчина. На руке Ролекс, дорогой костюм, приятный парфюм, видите, как он поставил на сигнализацию явно дорогую машину и направился к вам за столик. Вы знакомитесь, общаетесь, но в один момент понимаете, что Ролекс — реплика, машина в аренде, костюм — подделка, а он сам, возможно, альфонс. Что будете чувствовать, когда были определенные ожидания и они разбились о реальность?
Одни рассмеются, другие расстроятся, третьим будет все равно.

Чем лучше человек соответствует своему образу, тем более заметным для окружающих он будет, а чем больше масок, чем больше расстояние от того, как нужно, до того, как есть, тем меньше будет внимания со стороны пространства.

Это, конечно, не все. Анализ гороскопа должен учитывать не только положение домов, но и планет, фиктивных точек, аспектов и так далее.

Кто хочет узнать больше не просто о своем потенциале, а получить конкретные рекомендации как нужно действовать в любой сфере, будь это деторождение, денежки, личная жизнь, карьера и т.д. — записывайтесь на консультацию.

А если вы напишите в комментариях свою дату, время и город рождения — я дам 1-2 рекомендации по улучшению качества личной жизни.
Запишитесь на консультацию
Читайте также:
Показать Еще
Консультация по дате рождения
Наиболее подробная астрологическая консультация по основным вопросам.

Проходит дистанционно через аудиосообщения или лично. Продолжительность консультации около часа. Дополнительно можно заказать текстовую версию.

Для записи на личную встречу во Владивостоке необходимо уточнить свободный день у менеджера.
Как проходит?
1. Вы заполняете форму заказа, указываете необходимую информацию и оплачиваете.
2. Через 2-7 дней я записываю все на аудио и направляю на WhatsApp или Telegram.
3. В удобное время вы все прослушиваете и в течение 3-х дней задаете оставшиеся вопросы.

На консультации я строю натальную карту (гороскоп), провожу расчеты по ведической нумерологии, рассчитываю чакры и карму, а также могу использовать другие методы. Все это в совокупности позволяет ответить на ваши вопросы, если они есть, а также я всегда рассматриваю такие темы, как:
— портрет личности по ведическим расчетам;
— энергетический потенциал чакр, картина здоровья и рекомендации по ее улучшению;
— годы замужества, рождения детей, покупки недвижимости (если есть на это указания);
— темы профориентации, финансового потенциала;
— карма рода, кармические периоды и ваши личные отработки (грабли).
Также рассматриваю и другие темы, в зависимости от вашей карты и вопросов.
Прочтите подробнее о консультации в моем блоге.
Стоимость: 8 000 р.
Консультация с печатной версией — с доплатой 5 000 р.
Для детей до 18 лет скидка. Подробнее...
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами в мессенджере:
WhatsApp
Telegram
Viber
Messenger
Skype
vk
E-mail
Phone
Вот что пишут мои клиенты о консультации.
Прослушайте подробное описание:
Нажмите на скриншот, чтобы увеличить.
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda