Венера в Скорпионе

С 9 октября ПО 1 ноября 2019 ВЕНЕРА перешла знак Скорпиона.
Что от этого ждать и как использовать это время правильно?
Венера в Скорпионе
Венера, которая в Зодиаке отвечает за чувства, отношения, красоту и денежные отношения, перешла в знак Скорпиона, что это значит? В первую очередь это касается тех, у кого в личной натальной карте тоже Венера в Скорпионе, а у кого нет, те менее сильно будут ощущать данные вибрации, но тренд будет все равно.

Знак Скорпиона — это все, что что мы хотим спрятать подальше, то, чего мы боимся. С другой стороны, Скорпион связан с властью, сильными чувствами, которые не поддаются контролю, это также риск на грани проигрыша или победы, жизни и смерти.

Про шоппинг, стиль и одежду:

Венера, идущая по Скорпиону, захочет быть более соблазнительной, сильной, властной, провокационной, соответственно, именно такие запросы стоит ожидать в соответствующих магазинах и собственной потребности выразить себя.

Традиционные аксессуары: шпильки, стиль вамп, ярко-красная помада, глубокий вырез декольте, темные, бардовые, красные оттенки в одежде и стиле будут лучше подчеркивать такой тренд. Это не значит, что все так будут стремится выглядеть, но те, у кого в личной программе (гороскоп) эти элементы выделены, тот ощутит такую потребность.

Очень благоприятно будет и избавление от старых и не нужных вещей, Скорпион всегда связан с обновлением, то, что уже не работает, не нужно, себя изжило, он выкидывает, часто с болью. Например, вам в гардеробе очень нравится какая-то вещь, но она уже устарела или не по размеру, не важно, вам жалко ее выбросить, так вот это и стоит сделать, может отдать или подарить, это будет хорошим способом приобрести позже новое.

Про бизнес и денежки:

Повышенный спрос на свои услуги и товары могут ожидать страховой и ритуальный бизнес, банки, финансовые организации, ТАТУ-салоны, секс шопы, гадалки и все, кто связан с чем-то магическим и мистическим. Также сюда идут психологи, экстрасенсы, гипнологи, бизнес, связанный с мусором, канализацией, услуги, связанные с получением адреналина, шока, сильных эмоций, интима за вознаграждение.

Многим захочется взять кредит, одолжить деньги, открыть или продать собственный бизнес.

Про любовь:

На первый план будут выходить сексуальные фантазии, конфликты, а как результат — фрустрации или провокации, испытание партнера на прочность. Венера в скорпионе может дать волю нахлынувшим чувствам, рисковать, искать тех, кто сможет воплотить желание в реальность и переживать, если воплотить не получается. Могут подниматься темы ревности к партнеру, мнительности, причем не обязательно к своему, возможно и к чужому) Расставания (разводы) в отношениях тоже будут учащаться или просто такие мысли могут посещать вас.

Главное по Венере в Скорпионе: она хочет любить сильно, властно, по-собственнически, но в то же время она сама нуждается в сильном и властном партнере. В деньгах предпочитает риск и напор.
Читайте также:
Показать Еще
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda