О числе удачи

Как рассчитать свое персональное число удачи и зачем это нужно?
Число удачи
В ведической нумерологии есть такое понятие, как число удачи, это число в некоторых школах по нумерологии или в книгах, называется числом пути (число жизни и т.д.), но там слишком много всего приписывают, в общем тень на плетень бросают.

Я проводил свои исследования и знаю о числах, в частности персональных, много, и сегодня я хочу этим поделиться, а может и вовсе кого-то вдохновить исследовать свои коды жизни вместе со мной или самостоятельно.

На самом деле там 2 числа удачи, но мы сегодня разберем первое, позже будет пост про второе (сохраняйте в заметки).

Итак, чтобы рассчитать свое число удачи, мы берем полную Дату рождения и складываем все цифры.

Пример 11 декабря 1980 год: 1+1+1+2+1+9+8+0 = 23
После того, как вы посчитаете сумму всех чисел, вы скорее всего увидите, как в примере, двузначное число, тут 23, в этом случае нужно опять сложить полученные две цифры 2+3 = 5 — это и будет вашим числом удачи.

Есть еще одна особенность, это тысячные знаки, это когда и после второго сложения получаем двузначное число, например, 02 сентября 1989: 0+2+0+9+1+9+8+9 = 38, далее складываем 3+8 = 11 — ваше число удачи 11

Где эти числа могут иметь самый большой эффект?
В номерах документов, в паспорте, водительском удостоверении, номере авто, номере дома, этажа, квартиры, телефона, номере кабинета, офиса и все в таком духе. Если цифр в документе много, то вы также складываете до одного числа и смотрите, что получается.

Также, если ваше число удачи, к примеру, 8, а номер вашей машины 386, то номер уже для вас удачный, потому что есть ваше число в нем или просто сумма чисел равна 8.

Очень действенно применять эти знания при выборе номера телефона, если вы собираетесь его менять, желательно, чтобы были ваши цифры в нем, а лучше, больше одной, и сумма чисел равнялась вашему числу (номер страны +7 или 8 не использовать в расчетах, это то, что неизменно при любом раскладе.

Или при выборе номера для авто — сейчас это сделать проще.
Что думаете по этому поводу? пишите в комментариях)
У кого трудности при вычислениях, пишите дату, я посмотрю)

А если вам интересна нумерология и то, что зашифровано в дате рождения, переходите на страницу Школы и записывайтесь на наш онлайн-курс по ведической нумерологии. На курсе ни какой воды, только то, что проверено опытом и работает всегда.
Читайте также:
Показать Еще
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda