Кормление планет. Солнце

Как накормить ваше натальное Солнце? Разбираемся в астромагии
Кормление планет. Солнце. Немного астромагии
Друзья, сегодня поговорим о «кормлении планет».

Каждому человеку можно построить натальную карту, в которой будет показано положение планет на небе в момент его рождения. И каждая планета, в зависимости от своего положения, будет определенным образом влиять на свою сферу жизни самого человека.

И чтобы было совсем хорошо, каждую планету нужно периодически «кормить» или чистить.

Если вы хотите знать больше о себе и близких, начать разбираться в Астрологии, вернитесь на пару постов назад — там о базовом курсе Астрологии, который скоро начинается и на него уже открыта запись.

А сейчас «кормление планет».

У нас будет серия постов на эту тему, где вы сможете отследить, какие планеты нужно подкормить, а какие — «посадить на диету», то есть почистить.

Итак, первая и самая важная планета (звезда) — наше СОЛНЦЕ, дневное светило и, по совместительству, самая важная часть любого человека. Именно по положению Солнца в Зодиаке определяется, кто вы по гороскопу: Лев, Водолей, Рак или кто-то другой.

За что отвечает Солнце? Это наша радость, точка жизни и вдохновения, это наш личный генератор жизненных сил, наш маяк и путеводитель в этом мире. Когда Солнце голодное, человек не чувствует радости, постоянно грустит, не видит смысла жизни, у него отсутствует какая-либо мотивация к жизни, человек склонен к депрессии, сердечным болезням, у него страдает иммунитет. Это только малая часть симптомов голодного Солнца, и нужно как можно скорее его «накормить».

Давайте разбираться, как же это сделать?

Несложно заметить, что солнечная еда просто так на дороге не валяется, ее нужно создать своими руками. Ее нельзя купить или выменять. Но подсказка есть — наша натальная карта, и тут достаточно просто знать, кто вы по Солнцу, то есть по гороскопу: Скорпион, Весы, Дева или какой-то другой знак?

Дальше ищите свой знак и читайте рекомендации.

♈️Если вы Овен♈️

Солнечный аппетит будет приходить от преодоления трудностей, отстаивания своих личных интересов. Радость приходит, в основном, от процесса достижения цели. Например, от занятия спортом в духе конкуренции: единоборства, теннис… То есть, где символический или реальный противник, конкурент. Если в вашей жизни отсутствует борьба, конкуренция, вы по роду деятельности не отстаиваете свои интересы, а только уступаете, у вас тихая и спокойная работа — Солнце будет голодным и радости тут мало. Но, стоит вам поставить перед собой личную цель, как аппетит к жизни придет в процессе движения к цели.

♉️Если вы Телец♉️

Солнечный аппетит будет приходить от материальных удовольствий, заботе о себе любимом. Это тот случай, когда земные удовольствия радуют Тельцов, как никого другого. Приятный шоппинг, посещение ресторана, красивые вещи будут дарить радость и новые силы, а забота о своем внешнем виде, здоровый образ жизни будет существенно влиять на солнечный аппетит.

♊️Если вы Близнецы♊️

Солнечный аппетит будет приходить от разного рода поездок, когда элементарная смена обстановки и общение с новыми людьми будет дарить радость и удовлетворение. Если наступила осенняя хандра — самое время подумать о том, где вы еще не были и отправиться туда на какое-то время. Также, Солнечный аппетит приходит от получения новой и интересной информации, обучения и работы со словом: начните писать блог, заведите дневник, пишите книгу или, элементарно, посты в соцсетях.

♋️Если вы Рак♋️

Солнечный аппетит будет приходить от ощущения себя в безопасности, от комфортной и уютной обстановки дома и на рабочем месте. Родственные связи могут существенно влиять на ваш жизненный настрой, а забота о близких вам людях будет давать нужную мотивацию и уверенность в завтрашнем дне.

♐️Если вы Стрелец♐️

Солнечный аппетит будет приходить от дальних поездок, приобщения к другой культуре, общения с иностранцами, изучения иностранного языка. Голодное Солнце может давать узколобость, неумение оценить ситуацию в реальном масштабе, догматичность и фанатичность, а вот новые уникальные знания и цель обрести новый статус — все это будет дарить желанный аппетит и, соответственно, радость и мотивацию к жизни.

♑️Если вы Козерог♑️

Солнечный аппетит будет приходить от ответственной работы и управленческих решений, взятия новых вершин в карьере. Чем больше будет контроля и осознания чего я хочу от той или иной работы и деятельности, тем больше будет вдохновения и мотивации. Спокойная работа на окладе без какой-либо ответственности и особого карьерного роста будет садить ваше Солнце на жесткую диету.
Голодное Солнце дает другим людям власть над вашей жизнью.

♒️Если вы Водолей♒️

Солнечный аппетит будет приходить от планирования своей жизни в долгосрочной перспективе, как минимум на несколько лет. Желание стать лидером, пусть даже неформальным, будет дарить хорошую мотивацию и радость. Например, можно объединить несколько людей с общими интересами, создать что-то совместное, попутно привлекая единомышленников, а желание все сделать в одиночку будет садить ваше Солнце на диету. Проекты, связанные с социальной популярностью, общественной позицией или активной коллективной деятельностью — то, что доктор прописал.

♓️Если вы Рыбы♓️

Солнечный аппетит будет приходить от занятий психологией, медитацией, погружения в глубины сознания как своего, так и окружающих — все это будет дарить радость и мотивацию.
Помимо психоанализа, можно также погрузиться в творческие направления, искать свою музу и заставлять ее работать: писать музыку, рисовать картины, приобщаться к природе и разгадывать тайны. Голодное Солнце часто делает из себя жертву обстоятельств и ощущает одиночество.

♌️Если вы Лев♌️

Солнечный аппетит будет приходить от любых творческих занятий. Льву просто опасно ничего не творить и не создавать по зову сердца. Спектр занятий весьма широкий, это может быть и актерское мастерство, вокал, рукоделие, выступление на публику, писательство и так далее, то есть нужно делать хоть что-то.

♍️Если вы Дева♍️

Солнечный аппетит будет приходить от наведения порядка в своей жизни: дома, на работе, в личных отношениях, а также от элемента пользы другим людям. Легкая диета, профилактика здоровья и профессия, которая приносит реальную пользу людям будет вдохновлять и «кормить» ваше Солнце.

♎️Если вы Весы♎️

Солнечный аппетит будет приходить от любых партнерских действий, договоренностей и компромиссов. Весы часто грустят оттого, что не на кого положиться, нет доверия и поддержки.
Желание все делать в одиночку будет садить ваш солнечный аппетит на жесткую диету.
Все проекты, связанные с индустрией красоты, стиля и построением отношений будут давать нужную мотивацию и новое вдохновение, а новые контакты и знакомства существенно добавят оборотов и разнообразят ваше солнечное меню.

♏️Если вы Скорпион♏️

Солнечный аппетит будет приходить от напряжения и стресса, как бы странно это ни звучало. Если спорт, то на выносливость, например, марафон, аштанга-йога. Если работа, то та, которая закаляет вас и постоянно проверяет на прочность, поэтому если работодатель на новом месте требует такое качество, как стрессоустойчивость — это предложение можно рассматривать, ваше солнце будет радоваться, а жизненный тонус сильно вырастет. Хотя, голодное Солнце часто боится любых перемен.

Если вам интересна астрология, приглашаю вас на наши курсы.
Посмотрите все курсы
Читайте также:
Показать Еще
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda