Венера в Раке

С 4 по 27 ИЮЛЯ 2019 ВЕНЕРА будет в Знаке РАК.
Что от этого ждать и как использовать это время правильно?
Венера в Раке
Друзья, продолжаю серию постов о транзитах по астрологии.

Венера, которая в зодиаке отвечает за чувства, красоту, любовные и денежные отношения, перейдет в знак РАК. Что это значит?

Традиционно это в первую очередь коснется тех, у кого в личной натальной карте Венера также находится в Раке, остальные же менее сильно, но все равно ощутят данные вибрации.

Знак Рака — это семья, родственники, детские темы, воспитание, забота, опека, сфера комфорта, уюта, безопасности и традиций.

Венера, идущая по Раку, активизирует заработок через родственные связи. Это благоприятный период для начала семейного дела. Можно рассчитывать на материальную поддержку со стороны родственников или, возможно, они сами в это время будут нуждаться в поддержке больше, чем обычно.

Что касается бизнеса, те, кто занимается недвижимостью, продажей строительных материалов, товаров для дома, заняты в сфере безопасности (охранные агентства, наблюдение и сигнализация) почувствуют повышенный спрос на свои услуги и товары. Это же относится и к закупочной деятельности, продовольственной группе товаров, детской индустрии (садики, игрушки, лагери), к бизнесу, связанному с отдыхом и водой.

Венера в Раке не любит раскидываться деньгами, она хочет их в первую очередь сохранить, поэтому заначки, вклады, покупка недвижимости с целью сохранить деньги — хорошая возможность активизировать ваш личный денежный канал. Сохранение средств и ресурсов в этот период станет своего рода мотивацией к большему заработку.
Личная БиоГрамма.
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda