Венера в Рыбах

C 13 января по 7 февраля 2020
Венера в Рыбах
Венера, которая в зодиаке отвечает за чувства, ценности и денежные отношения перешла в знак Рыбы, что это значит?

Знак Рыбы самый глубокий по своей природе, духовный, мистический, самоотверженный, это знак тайн и иллюзий.

Про шоппинг, стиль и одежду:
Венера, идущая по Рыбам будет стимулировать покупать вещи со скрытым смыслом и скрывающие что-то от чужих глаз, поэтому хорошо покупать очки (солнечные), эзотерические вещи и аксессуары (браслеты из натуральных минералов, кулоны, подвески, свечи), религиозную атрибутику (статуэтки, иконы), фен-шуй талисманы. Рыбы связаны также с ощущениями и образами, поэтому живопись, картины, приобретение ароматических масел, парфюма, все это может быть актуально в этот период.
Девушки могут захотеть привнести что-то загадочное в своей образ и гардероб. Если рассматривать цвет Рыб, то это все оттенки синего, индиго.

Про отношения:
Такая Венера предпочитает глубокие чувства, духовную близость, хотя, с другой стороны, это может дать полную неразбериху в личных связях, когда либо сам не знаешь, чего (кого) хочешь, либо текущие отношения (знакомства) могут быть очень странными, мутными, когда непонятно, что вообще происходит между вами. Чем больше вы будете обсуждать свои отношения и знакомства с другими людьми, тем больше шансов, что это привнесет хаос или вмешательство третьих лиц в ваш союз.

Про бизнес и денежки:
Повышенный спрос на свои услуги и товары могут ожидать все, кто работает (подрабатывает) неофициально. Также это парфюмеры, продавцы эзотерических товаров и услуг, те, кто занимается не совсем законной деятельностью, особенно, в плане бухгалтерии и финансов. Также это благотворительные фонды, удаленные базы отдыха, туристические компании, промысловые фирмы.

На Венеру в Рыбах очень хорошо визуализировать материальное благополучие, фантазировать, что вы искренне желаете получить? Особой силой будут обладать амулеты, талисманы, карты и доски желаний.

Главное, Венера в Рыбах хочет любить глубоко, искренне, самоотверженно, она хочет раствориться в партнере, обожает романтику. В деньгах предпочитает тайный (неофициальный) заработок, щедра на помощь и благотворительность.
Читайте также:
Показать Еще
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda