Смерть по дате рождения

Смерть по дате рождения

"Когда человек это все игнорирует, в игру вступает карма"
Всем, кто живет, интересна тема загробного мира: будь то ярый скептик или верящий в одну жизнь, религиозный человек, верующий в ад и рай или тот, кто верит в реинкарнацию — не важно! Все хотят знать, что дальше, пусть и на подсознательном уровне.

Все смертны, и все хотят знать, что же там, за горизонтом?

В этом плане Астро-Нумерология проливает свет, дает ответ на порой самые душещипательные вопросы.

Что такое смерть?

Это переход, подобный рождению.

Что делает ребенок, который только что родился? Кричит, это своего рода ритуал, озабоченность местом, куда он попал — Земля!

Астро-Нумерология подсказывает, что есть программа, которую человек должен исполнить — то есть список кармических уроков, которым он должен научиться, какие знания впитать, что пережить. Все это влияет на нашу жизни и в дальнейшем именно это определяет способ ухода из этого безумного мира. Земля по кармическим меркам — суровая школа, и достигнуть высот тут сможет далеко не каждый.

Но деваться некуда, мы все живем во времени, настоящее становится прошлым, будущее наступает ежесекундно, принимаются решения, зачастую кардинальные, а ответов нет. Что будет завтра — никому неизвестно. Мы можем только надеяться на лучшее и успокаивать себя, когда не все идет по плану.

А кто знает план, кто знает сценарий? Конечно же ответ могут дать Астро-нумерология и прочие эзотерические практики в руках мастера. Астрология и нумрология — это науки о самой жизни, о кодах, которые зашифрованы в дате рождения — исходной точке, которую при всем желании поменять нельзя.

Сразу сообщу, что искать дату точной смерти в данных рождения — занятие не благодарное, максимум что можно сделать — это найти временные периоды, когда это может произойти, например, через личную биограмму, через определение кармических треугольников (о биограмме читайте на сайте и в описании профоля в актуальном).

Также, можно простроить личную программу каждого на десятилетия вперед и определить наиболее опасные периоды (личная консультация), но и здесь свободу воли никто не отменял.

При всем при этом, бывают случаи раннего ухода из жизни, которые предсказать было сложно. Это в первую очередь может быть связано с не исполнением своего предназначения, когда человек настолько далеко отдаляется от «своего дела», что у Кармы заканчивается терпение, и она считает, что проще все начать сначала, чем продолжать хлестать этого непонимающего человека.

В этом плане интересны случаи с так называемой открытой кармой, когда у человека включается зеленый свет буквально на все, когда можно прославиться на весь мир или отдельную его часть — главное действовать.

Это могут быть самые обычные люди. Открытая карма славы их буквально высвечивает в пространстве, они становятся очень заметы — могут легко выйти замуж (жениться), у них появляется много самых разных предложений и вариантов, как себя реализовать, но когда человек это все игнорирует, в игру вступает карма. Она не знает понятия хорошо или плохо, и дает человеку негативную славу, или громкую смерть, или иные варианты. У меня на странице немало постов об известных людях, носителях такой кармы, которые довольно рано ушли из жизни, с описанием почему так произошло с позиции цифр и звезд.

Те, кто родился с вами в одну дату, будут иметь много общего, но жизнь будет разной. Внешность, поведение, мечты — все индивидуально, также, как и наше окружение — все это стимулирует наше движение по жизни.

Конечно, все знать нельзя, но можно анализировать уже то, что случилось, можно смотреть историю этих людей, как все происходило и куда все это привело, соотнести это с их программой, рассчитанной по дате рождения.

Бывают программы, несущие просто много опасностей, когда тяжело вытянуть себя на другой уровень.

Даже врожденный показатель Чакр уже о многом может сказать, если, например, Муладхара 20% — это почти всегда говорит, что у человека есть или будут проблемы с сосудистой системой. Соответственно, это тема сердца, инсульта, холестерина, проблемы веса, это также кожа, иммунитет, кости. Поэтому риски для такого человека выше, но если он будет «прокачивать» слабый центр, например займется йогой, танцами, то муладхара не будет давать таких рисков, точнее они ощутимо снизятся. (Расчет врожденной емкости чакр можно получить на сайте johnhat.ru).

Если у вас есть желание или реальная потребность получить чтение вашей программы, жду у себя в гостях или проконсультирую дистанционно (отправляю голосовые сообщения на вотсап или в телеграмм).
Консультация по дате рождения
Читайте также:
Показать Еще
Консультация по дате рождения
Наиболее подробная астрологическая консультация по основным вопросам.

Проходит дистанционно через аудиосообщения или лично. Продолжительность консультации около часа. Дополнительно можно заказать текстовую версию.

Для записи на личную встречу во Владивостоке необходимо уточнить свободный день у менеджера.
Как проходит?
1. Вы заполняете форму заказа, указываете необходимую информацию и оплачиваете.
2. Через 2-7 дней я записываю все на аудио и направляю на WhatsApp или Telegram.
3. В удобное время вы все прослушиваете и в течение 3-х дней задаете оставшиеся вопросы.

На консультации я строю натальную карту (гороскоп), провожу расчеты по ведической нумерологии, рассчитываю чакры и карму, а также могу использовать другие методы. Все это в совокупности позволяет ответить на ваши вопросы, если они есть, а также я всегда рассматриваю такие темы, как:
— портрет личности по ведическим расчетам;
— энергетический потенциал чакр, картина здоровья и рекомендации по ее улучшению;
— годы замужества, рождения детей, покупки недвижимости (если есть на это указания);
— темы профориентации, финансового потенциала;
— карма рода, кармические периоды и ваши личные отработки (грабли).
Также рассматриваю и другие темы, в зависимости от вашей карты и вопросов.
Прочтите подробнее о консультации в моем блоге.
Стоимость: 8 000 р.
Консультация с печатной версией — с доплатой 5 000 р.
Для детей до 18 лет скидка. Подробнее...
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами в мессенджере:
WhatsApp
Telegram
Viber
Messenger
Skype
vk
E-mail
Phone
Вот что пишут мои клиенты о консультации.
Прослушайте подробное описание:
Нажмите на скриншот, чтобы увеличить.
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda