Как встречать новый год

Наступает новый 2019 год. Как встречать?
Как встречать Новый Год?
Уже сегодня вечером миллионы людей соберутся возле новогодних елок за праздничными столами и будут с предвкушением ждать наступления Нового 2019 года. Но чтобы Новый год оправдал все надежды и прошел лучше, чем все предыдущие, давайте поговорим, что нужно успеть сделать до боя курантов.

2019 год будет годом желтой (земляной Свиньи) и особую удачу в новом году почувствуют те, кто рожден в ГОД СВИНЬИ, и те, у кого по дате рождения будет соответствующий персональный год, о чем поговорим позже.

Архетип животного Свинья — упрямство в достижении целей и накопительство. Отсюда вывод, будет везти тем, кто настойчив, и кто умеет отделять главное от второстепенного.

Если вы хотите поменять работу в 2019 году, то стоит подумать, что для вас будет доминирующей мотивацией: заработная плата, должность или самореализация? Исходя из этого, можно нужно планы, но если вы хотите одного, а логически понимаете, что нужно поступить иначе — логичное решение вполне может оказаться ошибочным, особенно если вы родились в год данного животного.

Сработает в первую очередь символизм (архетип животного свинья), а соответствуете ли вы ему — это отдельная тема для разговора.

Если вы в 2019 году собираетесь заработать денег, особенно, больше чем обычно, то эти амбиции будут для вас верным решением, год поможет вам, но только если вы будете настойчивы и четко понимаете свои цели.

Именно поэтому рекомендую накануне праздника четко осознать все свои цели в голове и прописывать на бумаге, тогда Свинья поймет вектор, куда идти и что делать. И пусть вас ничто и никто не сбивает с поставленных целей!
Читайте также:
Показать Еще
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda