Профориентация

Астро-нумерология подсказывает, в какой сфере наибольший потенциал для самореализации
Профориентация
Вопросы предназначения в профессиональном плане всегда актуальны: когда заканчиваешь школу, когда определяешься, куда поступить или сразу пойти работать, когда, получив диплом устраиваешься на работу или открываешь свой бизнес.

Астро-нумерология дает прекрасную возможность узнать, в какой сфере есть наибольший потенциал для реализации.

Профессий и возможностей для самореализации очень много, но у всех у нас есть множество предубеждений, которые заставляют отказаться от любимых занятий, потому что кажется, что это не престижно, не серьезно, не принесет денег. А бывает, что выбор навязывают другие люди или даже родители, например, в семье все врачи, и ты тоже должен быть врачом.

Так вот, многое в нас уже заложено программой, каждый рождается в определенном месте и в определенное время не с проста. Например, есть в нумерологии знак власти, и чем бы не занимался такой человек, он везде будет это качество активно применять, и если его выбор профессии позволяет реализовывать этот знак, то и успехи будут максимальными. Но в любом случае, где бы он ни был, качества этого знака все равно будут проявляться в стремлении человека к лидерству.

Часто на своих консультациях я рассказываю о профессиональном потенциале, не зная ничего об этом человеке, только данные по рождению и имя, и оказывается, что многие верно выбирают свое направление, но и их потенциал реализовывается не полностью, потому что они неправильно его используют. Но я всегда убеждаюсь, что добиваются чего-то в этой жизни только те, кто идет по правильному пути, соответствующему коду даты рождения, и астро-нумерология дает человеку компас для выбора своего пути.
Консультация по профориентации 4500 р.
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda