Лунное затмение в июле

С 16 на 17 июля было Лунное затмение в Козероге.
Что все это значит?
Лунное затмение
В период с начала недели (15.07) и числа до 25-го июля 2019 г. будет закладываться мощный тренд по темам Рака и Козерога. Рак — это темы семьи, детей, родственников, семейного бизнеса, традиций, а Козерог всегда о работе, карьере, профессиональных достижениях, поэтому для многих пройдет в этот период смена ценностей, семья-работа.

Тот, кто никогда не хотел детей, семью, семейного бизнеса, может всерьез задуматься об этом или обстоятельства будут давать такие события, при которых придется принять решение. Это коснется не всех, а только тех, кто долго убегал от этого или оказывал ментальное сопротивление, из серии не хочу, не буду.

На второй чаше весов будут стоять вопросы работы, то есть, что человеку важнее сейчас: семья или работа (бизнес, карьера, статус, достижения, должность и т.п.). Это не про вопрос выбора, это поднятие этих тем, и решения, принятые в этих сферах могут заложить целый тренд на много лет. То есть в этот период с начала недели и до 25 июля можно отслеживать свое состояние, что вас гложет, что беспокоит, беспокоит ли вообще что-то?

Принимать решения из головы, то есть логически, специально точно не стоит, мол затмение, поэтому так и так. Нет, тут иначе. Можно просто наблюдать, что происходит и анализировать, чувствовать, если уже что-то назрело по этим темам — действуйте. Не из готовы. Наблюдайте. Затмения всегда дают эмоциональные волны. Многие просто столкнутся с большими эмоциями, переживаниями (зачастую без повода), сердечные ритмы тоже могут быть усилены.

Людьми часто правят именно эмоции. Это то, что почти невозможно контролировать, и многие поддаются переживаниям, делают то, что, как считают, удовлетворит их душу, приведет к внутреннему балансу. Поэтому в период затмений хорошо бы постараться понять, плохо вам или хорошо. Если плохо, посмотрите, что происходит в вашей семье, с родственниками, детьми, братьями, сестрами, все ли там гладко? И на вторую чашу — довольны ли своей работой, бизнесом, трудовой занятостью (статусом, должностью, полномочиями), если на все ответ отрицательный — это сигнал. Перемены близко.
Личная БиоГрамма.
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Узнавайте о выходе новых статей первыми!
Made on
Tilda