Детская консультация

Во сколько лет можно делать астрологическую консультацию детям?
Со дня появления на свет!
Ретроградный Меркурий
- Во сколько лет можно делать консультацию детям?
Ответ один:
- Со дня появления на свет.
Оцените сами, насколько важно понимать, какой уникальный и особенный у вас ребенок?

Даже близнецы, которые родились с разницей всего в несколько минут, будут иметь разную программу. Да, внешне они будут похожи, в поведении во многом тоже, но это будут две разные личности, и с годами отличий в жизни будет все больше.

Детская консультация больше для родителей, которые будут заботиться и растить ребенка, но в процессе взросления вы покажете ему, какой он уникальный и как ему жить и взрослеть с наименьшим количеством проблем, что в учебе, что в здоровье, личной жизни и увлечениях.

На консультации я уделяю внимание особенностям питания вашего ребенка, ведь в питании главное обеспечить нужный подход, не сбить настройки, заложенные природой. У каждого свой механизм усвоения продуктов, и когда родители из лучших побуждений и своего опыта пытаются дать своему сыну или дочери по их мнению самое лучшее, и если это не соответствует природе ребенка, тогда есть все шансы получить последствия в виде нарушения обмена веществ, снижения иммунитета и всего того, к чему может привести неправильное питание.
И это удивительно, когда я рассказываю про ребенка, его особенности и капризы в еде или условия питания, а мамы слово в слово все подтверждают. Да, бывает и так, что родители интуитивно чувствуют, как и что нужно в этом плане их детям, тогда понимание индивидуальной программы позволит убедиться, что вы все делаете правильно.

Также я даю рекомендации по корректному взаимодействию с ребенком, это не из серии психологии, это больше стратегия, которая позволит вам договариваться и убрать напряжение и сложности, которые иногда возникают. Понимание этих вещей уже позволит существенно облегчить процесс воспитания и взросления.

Если ребенок уже достаточно взрослый, ходит в школу, например, можно подобрать правильные для него занятия, в которые он будет вовлекаться с удовольствием. А поскольку наша образовательная система все стандартизирует и приводит всех к общему знаменателю, не учитывая уникальность и особенности детей, я также дам рекомендации по оптимальному формату обучения.
Читайте также:
Показать Еще
Консультация по дате рождения ребенка
Подробная астрологическая консультация для детей с рождения и до 18 лет.

Проходит дистанционно через аудиосообщения или лично. Продолжительность консультации около часа. Дополнительно можно заказать текстовую версию.

Для записи на личную встречу во Владивостоке необходимо уточнить свободный день у менеджера.
Как проходит?
1. Вы заполняете форму заказа, указываете необходимую информацию и оплачиваете.
2. Через 2-7 дней я записываю все на аудио и направляю на WhatsApp или Telegram.
3. В удобное время вы все прослушиваете и в течение 3-х дней задаете оставшиеся вопросы.

На консультации по дате рождения ребенка я уделяю особое внимание не только чакрам и здоровью, а именно талантам и потенциалу.

Если в карте рождения есть потенциал, его нужно развивать, иначе можно закопать почти все, и потом раскопать талант ребёнка будет уже совсем непросто. Поэтому подбор хобби, вида спорта и профессиональных тенденций — основа детской консультации в моем понимании.

Чтобы сейчас узнать, какие у вашего ребенка таланты и способности, в чем его предназначение и на что нужно обратить внимание, чтобы он с детства шел по своему пути, и вы не толкали его в закрытые двери, записывайтесь на консультацию.
Прочтите подробнее о детской консультации в моем блоге.
Стоимость: 6 000 р.
Консультация с печатной версией — с доплатой 5 000 р.
Остались вопросы?
Свяжитесь с нами в мессенджере:
WhatsApp
Telegram
Viber
Messenger
Skype
vk
E-mail
Phone
Вот что пишут мои клиенты о консультации.
Прослушайте подробное описание:
Нажмите на скриншот, чтобы увеличить.
Made on
Tilda