Профориентация

"Не насилуй свою душу не своей профессией. Профессия изначально должна быть актом любви. И никак не браком по расчету. И пока не поздно, не забывай о том, что дело всей жизни — это не дело, а сама жизнь," — Харуки Мураками.
Ретроградный Меркурий
Есть разные способы определить свое дело жизни. Я строю натальную карту (гороскоп) и там смотрю все, что имеет отношение к теме самореализации.
В первую очередь это 1 дом и его управитель, 10 дом и его управитель, положение личных планет и их связи (знаки, дома, аспекты, диспозиторы и так далее), стеллиум планет, если они есть, положения Лунных Узлов, и все это нужно смотреть в комплексе. Это как прийти к врачу: для постановки верного диагноза недостаточно измерить пульс и температуру, врач назначит ряд анализов и обследований. Тут схожий принцип, потому что каждая карта единственная в своем роде, а значит и путь каждого человека неповторимый.

Условно, тему определения профессии можно разделить на то, что нравится делать, и то, что принесет больше всего дохода. Иногда эти вещи в карте совпадают, но чаще нет, когда нравится заниматься тем, что не приносит желаемой прибыли, и наоборот, когда нелюбимая работа всю семью кормит.

На консультации я рассказываю, где есть потенциал, на какие ниши или инструменты стоит обратить внимание, куда посмотреть или что исследовать, чтобы найти тот самый путь удовлетворения и материального благополучия.

Для работы мне потребуются достоверные данные: дата, место и время рождения, имя и краткое описание той ситуации, в которой вы сейчас находитесь.

Срок выполнения работы 2 -8 дней

P.S.: если так случилось, что вы не знаете времени рождения или оно примерное, не расстраивайтесь, напишите мне, я посмотрю что можно будет сделать и предложу варианты.
Читайте также:
Показать Еще
Error get alias
Made on
Tilda