ноябрь'17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Алексей Навальный

4 июня 1976 (41лет)
Алексей Навальный
Wiki: российский политик, общественный деятель, инвест‑активист, занял второе место на выборах мэра Москвы 2013 года. С начала 2010-х проходит обвиняемым, ответчиком и свидетелем по ряду уголовных, административных, гражданских и арбитражных дел.

Не подумайте, что я ударился в политику — черновик текста про Алексея у меня лежит еще с весны и все никак не доходили руки до его публикации, но что-то мне кажется, что именно сейчас самое время его вспомнить. Попробую разобраться в его коде рождения.

В центре Астро-формулы Меркурий во взаимной рецепции с Венерой. Меркурий в данном варианте, говорит, что перед нами человек логики, прекрасный стратег, у него хорошие способности в журналистике, писательстве. Венера отвечает за большие финансы, а в центре в рецепции с Меркурием, дает хороший потенциал для освещения финансовых тем в том или ином свете. Солнце на первой орбите говорит об известности этого персонажа в социуме, и что сам социум жизненно необходим для него. Это не одиночка, который все сам, он реализуется через свои связи. Юпитер на первой орбите дает похожий аспект — это много знакомых в социальном секторе, госсекторе, различных ведомствах. Это и должно приносить ему основной доход, так как Юритер как планета удачи указывает на Венеру (деньги, заработок), а вот игра на публику, митинги — просто вторая его жизнь. Он живет на два фронта по Меркурию: говорить, выступать, писать, организовывать громкие проекты.

Не знаю, как у него с личной жизнью, но по формуле Ретро-Нептун на орбите Венеры — тема жертвенной любви. Если встретил ту самую, все для нее сделает, даже в ущерб себе. Что-то похожее на Еву Браун, жену Гитлера, которая вместе с Адольфом покончила с собой.
Ретро-Плутон показывает на сферы, которые будут его раздражать, вызывать агрессию, желание эту сферу сломить, подчинить себе, может указывать на характер смерти. Плутон тут на орбите Меркурия (социум, знакомые, друзья, коллеги) — очередное указание на роковую женщину и/или смерть от этого, риск покушений, причем в социуме, средь бело дня.

Алексей точно не социопат, но тема не идеального с его точки зрения общества будет вызывать его на «подвиги» любыми способами, чаще коллективными и масштабными — и это его программа! Он родился с этой программой и ее исполняет, все это написано в его коде.

Прошу не бить меня палками, но я лично мало что знаю о нем, слышал несколько раз о каких-то митингах, что он хотел президентом стать или еще кем-то. Когда посмотрел его программу, понял, что он за человек, а затем открыл Википедию и прочел все то же самое. Разница только, что в Википедии голые факты, а я вижу причину и следствие его действий со стороны программы.

С точки зрения Нумерологии, у Алексея Навального с 36 до 48 лет идет отработка «Конфликт с обществом» — может в тюрьму сесть, особенно в 41 год — это период нуля, период краха. Но Посадить его не так-то просто, у него как у Путина две 7-ки, это баловень судьбы, ему очень многое сходит с рук, плюс максимальная Свадхистана-чакра (99%!), в этом ему повезло — окружение его спасает, родственные и деловые связи есть везде. Кстати, хороший муж должен быть с такой Свадхистаной, это тот человек, от которого «хотят детей», ну или хотя бы замуж. Детей своих всем обеспечит, и без наследства не оставит.

Наличие знака власти 336 в его программе говорит о постоянном желании занимать руководящий пост, удержаться только трудно с одной единицей — частые сомнения одолевают Алексея. Почувствовал угрозу — ушел, закрылся, избавился. Конечно, я утрирую, но в той или иной степени это имеет место быть. Алексей непостоянен, сейчас верит в одно, завтра в другое, послезавтра вообще в третье. Президентом ему не быть, максимум Мэром, и то недолго — скорее всего подсидят, подставят, особенно риск этого со стороны женщин.

Выборы 2018 года как раз приходятся у него на период Нуля, не пройдет во власть, тут хотя бы пережить этот год, и не попасть в казенный дом.

Лучше бы занялся писательством, вполне мог бы выпустить бестселлер по тем темам которые старается реализовать.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda