май '18
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Джефф Безос

12.01.1964 (54 года)
Джефф Безос
Богатейший человек планеты, состояние которого на 4 мая оценивается в $131 млрд. Глава и основатель интернет-компании Amazon.com, основатель и владелец аэрокосмической компании Blue Origin, владелец издательского дома The Washington Post. Сначала он работал на Уолл-стрит в области компьютерных наук, после этого занимался разработкой сети для международной торговли, а в 1994 году основывал свой интернет-магазин.

Посмотрим на него с позиции АстроНумерологии.

Центр Астро-Формулу достаточно напряженный и очень сильный: Ретро Меркурий, Ретро-Уран и Сатурн, причем каждая планета стимулируется отдельно.
Когда в центр формулы попадают Уран и Меркурий, это дает таланты в области телекоммуникации, а поскольку обе планеты в ретро-фазе, значит это безумно волнует Джеффа, он не может не тратить силы на проработку такого большого потенциала, это как заноза в одном месте. Часто в такой проработке ничего с первого раза не получается, все многократно переделывается.
Сатурн сильный, 6-ти бальный, значит Джефф любит всему придавать форму, в том числе интернет проектам. Такой Сатурн дарит таланты руководителя, человека ответственного, способного принимать решения, ставить и решать амбициозно большие задачи, а становясь экспертом он обрамляет свои дела в очередной проект.
Венера как сигнификатор материальных дел стимулирует Уран, поэтому его сферы (телевидение, радио, интернет) с позиции формулы будут приносить хороший доход.

Ретро-Плутон как самый большой источник напряжения и потенциала указывает на Меркурий. Плутон — это направленность силы, тотальный контроль, власть и манипулирование, а Меркурий, помимо прочего, отвечает за все относительно мелкое, к примеру, если это ежедневник, то исписанный самыми разными делами; если магазин, то в нем много разношерстного товара, а находится он там, где толпы покупателей. То есть это как огромное влияние на мелкие дела. Так, Амазон — это большая площадка, где самый разноплановый товар, куча участников, как продавцов, так и покупателей, и Джефф который все это контролирует.

По космограмме Лилит и Нептун стоят в Скорпионе, это очень сильное положение для деятельности, где управляешь чужими ресурсами, товарами, акциями и финансами. Нептун дает «нюх», интуицию в таких вопросах. Джефф интуитивно может чувствовать, какой стартап выстрелит, а какой нет. В этом плане с ним всегда работать выгодно, и его партнеры это понимают, вкладываясь и все больше увеличивая свои и его доходы.

Джефф Безос хорошо исполняет свою программу, это наглядно видно. Он мог бы и не создавать то, что он создал, это могли быть и другие проекты, но они все равно имели бы между собой определенное сходство по размаху и по духу. Он добился своего состояния трудом, талантом и упорством, создав свой бизнес в той сфере, которая вызывает наибольший душевный отклик, сильнейшее внутреннее напряжение.

Потенциал чакр в момент рождения следующий:
Аджна⠀88%
Вишудха⠀29%
Анахата⠀50%
Манипура⠀18%
Свадхистана⠀22%
Муладхара⠀60%
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda