январь'18
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Дима Билан

24.12.1981
Дима Билан
По астро-формуле две рабочие планеты: Венера и Юпитер, но, по большому счету, Дима реализуется по Юпитеру.
Социальная планета Юпитер, когда попадает в центр, дает много увлечений и занятий, а здесь он еще и поддерживается 6-ти балльным Нептуном, а это музыка, клипы, кино- телеиндустрия, а также большое творчество. Но Юпитера жестко стимулирует Лилит (черная Луна), она выступает в роли хлыста, дает дикое желание прославиться через увлечения (Юпитер), быть лучше всех. Вспомнить только две его поездки на Евровидение, что само собой событие из ряда вон. И заметьте, победил! До этого никому за всю историю участия России это не удавалось, а победил, потому что Луна (народность) поддерживает Юпитер. Когда присутствует элемент голосования или выборов, поддержка Луны дает преимущество и большие шансы на победу.

Другой важный момент — Плутон по центру. Дима никогда не будет довольствоваться малым, ему нужно все или ничего. Считаю, что без напора и постоянного повышение своей планки невозможно добиться тех высот, которых достиг Дима. Также это одно из указаний на большое денежное состояние, но при условии, что формула работает, то есть человек живет по формуле.

По родовой карме у Димы с 20 до 30 период грандиозной славы на максимальный балл, и в такой период нужно умудриться не прославиться. Как раз в 27 лет было участие в Евровидении, и победа также соответствует расчетам.
Точно такой же период дублируется с 30 до 40 лет, но это не всегда хорошо — в негативе может дать внезапное падение или громкую (славную) смерть, о которой все будут говорить.

Здоровье у Димы слабое, Манипура всего 6 % — крайне мало, могут быть проблемы с ЖКТ, язвы, гастриты и т.д., последствия нагрузок на «живот» могут быть весьма сильные, а также это потери денег, он не умеет хранить, много тратит, нужен хороший бухгалтер или партнер, который бы контролировал все доходы-расходы.

Самая сильная чакра у Димы это Муладхара 60%, отсюда постоянные его прыжки и пляски, также это большая подвижность и физическая выносливость, хороший тонус сосудистой системы.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda