Иван Ургант
февраль'18
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Иван Ургант

16.04.1978 (39 лет)
Российский актёр, шоумен, теле- и радиоведущий, продюсер.

Астро-формула у Ивана достаточно напряженная, половина планет в ретро-фазе. Как правило, это означает два варианта развития событий: либо качества планет «ломают» человека, либо человек активно развивает и прорабатывает эти качествах.

В центре стоит Солнце в рецепции с Марсом, такая комбинация означает частую смену профессий, в том числе изменения и в самой профессии. Если посмотреть на его биографию, то увидим, что качество Солнца взято, хоть и линейно: «После получения актёрского образования не стал заниматься театром как основной профессией. Работал официантом, барменом, ведущим ночных шоу в клубах. В 1999 году получил работу на петербургских радиостанциях. Помимо этого, выступал на телевидении, был ведущим программы».

А вот Марс часто дает колкость, напор в достижениях целей, он часто идет напролом, выбирает для себя не самые легкие пути. Для него самый удобный и понятный путь — быстро и прямо; вокруг да около ходить не любит.

Во втором центре Венера с поддержкой фиктивных точек и Плутона. Что тут сказать? Иван бабник, любит женщин, и они его. Так же Венера в центре бывает у придирчивых и ревнивых мужчин, если что-то ему в отношениях не нравится, молчать не будет. Так же отмечу что планеты в центре весьма творческие, земная работа в офисе или на производстве не будет ему подходить.

Иван славится своей манерой речи, шутками-прибаутками: то Вечерний Ургант, то Прожекторперисхилтон. Участие в подобных шоу объясняется Ретро-Меркурием на своей же орбите. Такой Меркурий молчать не будет, может болтать без умолку, причем речь часто опережает мысли, сначала скажет, а потом будет думать, что сказал.

По техническому раскладу у Ивана есть знак артистизма, и, безусловно, выбор самореализации через сцену, кино, ведущего разных программ по ТВ и СМИ будет нести ему большой успех. Ваня верно выбрал свой путь, поэтому стал одним из самых успешных и дорогих ведущих в России за последнее время.

Помимо этого, у Вани последнее воплощение на земле, можно сказать экзамен, от качества прохождения которого будут зависеть следующие воплощения, но сами уроки его я бы назвал легкими, то есть нет большой кармичности или некой обязаловки по решению личных задач. Он вправе сам решать, как ему действовать и это не будет наказуемо. Заслужил.

В коде рождения есть цифры всеобщей любви и харизмы, Ивану не нужно прилагать много усилий чтобы понравиться или произвести нужное впечатление. Качество выражено достаточно сильно и стабильно. Женщину свою осчастливит с такими цифрами, хоть в личных отношениях и не все так просто. У Вани родовая отработка связана с противоположным полом, семьей и детьми. Это семейный человек с мощно воспитанным культом семьи, и он правильно делает что уберегает эти темы от СМИ. По своей природе он энерговампир: провокатор с частыми перепадами настроении в течении дня, поэтому многие при личном контакте могут от него уставать физически и эмоционально.

Низкая Манипура (18%) часто дает заболевания ЖКТ — гастриты, язвы, а также подверженность любой форме зависимости. Интересно как это у Вани проявилось?

Сейчас полных лет 39, год небольшого подъема, а в 40 у Ивана будет период славы, его ждет волна успеха, новые проекты и роли в кино, а также большая вероятность рождения ребенка.

Потенциал чакр в момент рождения следующий:
Аджна⠀65%
Вишудха⠀21%
Анахата⠀50%
Манипура⠀18%
Свадхистана⠀79%
Муладхара⠀20%
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda