Мария Шарапова
май'18
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Мария Шарапова

19.04.1987 (31 год)
Российская теннисистка, экс-первая ракетка мира, одна из десяти женщин в истории, кто обладает так называемым «карьерным шлемом» (выиграла все турниры Большого шлема), одна из лидеров по рекламным заработкам среди спортсменов МИРА. Рост Маши 188см

Мне лично интересны темы, почему одни люди добиваются таких высот, а другие живут иначе. Понятно, что не у всех людей на земле есть программа славы, известности и популярности, но алгоритм достижения успеха у всех в той или иной степени прописан, а вот ответ на вопрос, хотим ли мы этого, требует отдельной дискуссии.

Кто интересуется спортивными достижениями и успехами, а также любит большой теннис и в частности Марию Шарапову, вам посвящается мой скромный обзор с позиции астро-нумерологии.

В центре астро-формулы Марии две планеты: Меркурий и Марс. Планеты в центре всегда означают наши таланты и способности, то из чего мы состоим, на что опираемся в первую очередь. Меркурий много за что отвечает, всего не перечесть, но, когда дело доходит до спорта — это руки, а Марс — активность, выносливость, напор и борьба, а также таланты в обращении с колющими и режущими предметами. Теннисная ракетка тоже сюда относится, как рассекающий воздух предмет, бьющий по мячу. То есть уже по центральным планетам виден большой потенциал, который можно истолковать как общее предназначение.
Марс поддерживает Солнце, Юпитер и Северный узел. Солнце — это слава, успех и популярность от действий Марса и Меркурия, то есть, буквально, дорога в большой спорт, и если человек с таким положением будет с детства как Мария заниматься, то добьется огромных успехов, будет внутренне ощущать себя на своем месте, ведь Солнце — это не только слава, но и радость, силы и вдохновение.

Далее Юпитер — планета удачи, социального успеха, все расширяет и увеличивает, и, указывая на Марс и Меркурий, добавляет оборотов в известность Марии в социальном плане: бесконечные рекламные кампании, масса увлечений, потребность получать максимум от тем спорта и соревнований.

Конечно, не всем нужен спорт, у кого в центре формулы такие планеты —нужно смотреть и на космограмму, а в идеале и на натальную карту и ведическую нумерологию. Например, если в вашей формуле рецепция Марс-Меркурий, то это может дать и парикмахера, дизайнера, повара, стилиста и т.д.

Но почему Мария пошла именно в большой теннис? В космограмме Марс стоит в Близнецах, которые символически отвечают за работу руками, ловкость, быстроту, легкость в движении, а Марс — как будет проявляться этот напор, то есть буквально в работе руками. Это такой спорт, где нужно быстро и ловко перемещаться и работать руками.

Еще один интересный момент: знали ли вы, что Мария амбидекстер? То есть она одинаково хорошо владеет обеими руками. И в формуле это тоже видно: на Меркурий (руки) указывает астероид Хирон и находится в близнецах, где и Марс. Хирон, помимо прочего, всегда дает двойственность и дуальность.

Судя по информации в СМИ, Марии не особо везет в личной жизни, она не замужем, и не известно, стремится ли туда, понятно только, что самореализация у нее на первом месте. По космограмме Венера в Рыбах, то есть должен быть образ женщины-загадки, в том числе некая закрытость. Все это будет разжигать ее, делать более привлекательной для мужчин как женщину, а не как суперзвезду. Так же это может означать внутренние комплексы, страхи во взаимоотношениях с мужчинами. Детали назвать не могу, не знаю бирочного времени рождения, но в ее случае можно было бы подобрать ей определенный город, в котором она смогла бы построить личную жизнь, только вот мы с ней не общаемся)

Образ мужа, который ей нужен, показывает орбита Марса, и тут две планеты: Луна-Лилит и Ретро-Нептун. Луна — это больше домашний мужчина, семейный и мало-публичный, а Р-Нептун — мужчина, который сможет увидеть в ней все то, что Мария скрывает, никому не показывает, о чем думает, чего желает, что чувствует и т.д., то есть как психолог.

Потенциал чакр в момент рождения следующий:
Аджна⠀41%
Вишудха⠀86%
Анахата⠀68%
Манипура⠀44%
Свадхистана⠀52%
Муладхара⠀30%

P.S.: Журнал Forbes включил Марию Шарапову в число «100 самых влиятельных мировых знаменитостей», причём она оказалась единственной россиянкой в этом списке. А как Вы считаете, она заслужила это место, или это везение?
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda