Хью Хефнер
сентябрь17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Хью Хефнер

09.04.1926 — 27.09.2017
(91 год)
Американский издатель, основатель и шеф-редактор журнала «Playboy», основатель компании «Playboy Enterprises».

«Хью М. Хефнер, икона Америки, представивший журнал Playboy миру и превративший компанию в один из самых узнаваемых мировых брендов в истории, мирно ушел из жизни сегодня в результате естественных причин в своем доме, особняке Playboy, в окружении родных и близких.»

Интересный персонаж, думаю, для многих будет любопытно узнать, что привело Хью к глобальной известности.

По астро-формуле богатый на планеты центр говорит, что Хью был весьма разносторонним человеком, Марс дает предприимчивость, архетип отца; Солнце дает славу и внутреннее свечение, то есть человек призван дарить окружающим свою энергию. Уран дает необычную профессию, вот уж действительно, редактор-основатель эротического мужского журнала — это очень редкая реализация, и Хью с этим прекрасно справился, нашел свое место под солнцем.

Больше всего в астро-формуле меня привлек 5й дом, который традиционно отвечает за удовольствие, азарт, авантюризм. Лилит в 23-м градусе этого дома говорит о довольно хорошей проработке. Точнее так: Лилит это наши страсти, пороки, которые мы не можем контроллировать, и идут они по тому дому, в котором она стоит, тут 5й дом удовольствий, секса — это все то, что придавало Хью очень много сил, это то, от чего он не мог отказаться. Лилит делает человека ненасытным по тематике дома. Но все-таки Лилит — негативный показатель, который указывает на напрасную трату времени, на увлечения, которые нас не развивают, но Хью сумел не только порезвиться, жениться, погулять и рискнуть, но построить грандиозную карьеру, бизнес, создать мега-узнаваемый бренд всем известного зайца.

Северный узел указывает на 4й дом, который традиционно отвечает за семью, родственников. В итоге Хью должен был прийти именно к этому, но рядом с Узлом встал Плутон — планета трансформации, источник большой силы, большого внутреннего напряжения и чужих людей. Полагаю, именно поэтому его постоянно окружали множество молодых девушек, он жил с ними, то есть для него это была такая своеобразная семья, можно сказать это были его дети, наверняка он многим помогал в том или ином виде.

По нумерологическим расчетам Хью носитель знака большой фантазии и знака миротворца. Судя по расчетам, обладал богатым и живым воображением, прекрасный рассказчик, даже когда что-то выдумывал, сам себе верил.

В период с 40 до 50 лет был период славы и известности, и насколько мне известно, именно этот период стал наиболее успешным в жизни Хью.
По роду пришла отработка по Анахате, чакре где у него 73% — это очень хороший показатель, и умер он на последней своей отработке, которая дублирует родовую, она же традиционно отвечает за вид смерти — в его случае это может быть остановка сердца. Не знаю, опубликовали ли где-то реальные причины, читал только, что умер он от естественных причин.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda