апрель'18
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Дело Скрипалей

Юлия Скрипаль
20.06.1984 (33года)
Дело Скрипалей, Юлия Скрипаль
Не могу пройти мимо нашумевшего события об отравлении Скрипалей и не «посмотреть» АстроНумерологический портрет Юлии, почему все именно так?

Ретро-Уран в Стрельце означает факт эмиграции, перемены родины или дальних и долгих странствий. Причем, чем дальше от родины, тем больше вероятность катастроф, воли случая, когда человек оказывается «в нужном месте, в нужное время», как правило, во вред себе.

По центру Ретро-Плутон, который разрушает установившиеся социальные принципы, мировую дипломатию, провоцирует крайности, хочет обновить общество путем принесения себя в жертву. Плутон несёт яды и отравы, которые воздействуют на человека. А учитывая, что Ретро-Плутон стимулирует Ретро-Сатурн, это классика темы жертвы, тюрьмы или общественной изоляции. Часто таких людей парализует во всех смыслах.
По астро-формуле события не предсказываются, но видя формулу, можно выносить общее суждение, с чем конкретный человек будет жить, какие глобальные темы будут подниматься и в данном случае формула весьма напряженная.

У Юлии присутствует знак низкой воли, то есть потенциально она весьма внушаемая, ей тяжело уяснить истинную суть вещей, в негативе такие люди выбирают себе кумиров или авторитета и прислушиваются к ним. Если она сама что-то не понимает — послушает и примет сторону того, кто первым убедительно скажет. Но она также легко может поменять свою позицию.

В программе Юли отсутствует знак патриотичности, не удивительно что она ищет то ли политическое убежище, то ли гражданство, не знаю подробностей, но поддержка Родины ее мало интересует.

Но что фактически сейчас случилось? Как бы это цинично не звучало, она прославилась на весь мир. У нее в период с 20 до 40 лет период большой славы, а вселенной все равно какого рода слава: позитивная, негативная или посмертная. После произошедшего события, Юля пришла в себя, а фамилия Скрипалей который день входит в ТОП мировых новостей. И это тоже вариант исполнения программы.

P.S.: в центре отдельно стоит сильный Меркурий с поддержкой Солнца и Узла, поэтому не удивлюсь, если когда-то Юлия напишет книгу об этих событиях.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda