январь'18
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Тэйлор Свифт

13.12.1989 (28 лет)
Тэйлор Свифт
Одна из самых ярких музыкальных звезд мира, обладательница более 200 премий, в том числе десяти «Грэмми», входит в ТОП 3 самых высокооплачиваемых певиц по версии журнала Forbs и ТОП 10 Инстаграм блогеров по количеству подписчиков.

По астро-формуле у Тейлор три центра, три планеты: Плутон, Сатурн и Луна.
Что приносит популярность? Конечно же сильная 6-балльная Луна, которая, находясь в центре, дарит поддержку народа (социума, подписчиков, фанатов). Также Луна — это душевность и чувственность.

По второму центру Плутон такой же силы (6) с поддержкой Марса и Лилит.
Плутон не любит довольствоваться малым и всегда жаждет большего, если быть известным — то на весь мир, если хочет денег — то миллионы, если власти — то высшее руководство банка, завода или холдинга и т.д.
Тейлор прирожденный манипулятор, который может грамотно управлять своей репутацией, не боится рисковать и делать что-либо безумное.

Ретро-Юпитер на орбите социума с поддержкой Солнца говорит, что с юных лет Тейлор старалась заявить о себе, это ее радость (Солнце), когда ее видят, замечают и всячески поощряют.

Точнее обо всем расскажут цифры — это уже не психология, а конкретные события и время.

Тейлор начала проявлять свою активность уже в 10 лет выступая на разных мероприятиях (ярмарки, фестивали и т.д.).

Через 6 лет, когда она выступала возле магазина, мимо проходил известный музыкальный продюсер, который заметил ее, присмотрелся, взял под крылышко, объяснил, что к чему, записал ей пару песен и в 17 полетела Тейлор как ракета в звезды.

По расчетам у нее в 16 год славы, когда можно достичь небывалых высот, в 17 лет встреча партнера, который поможет в продвижении, друга. Но это только показатель ее года, если брать выше, по кармическим расчетам с 12 до 24 отработка по периоду большой славы, что означает не только время, когда человек может прославиться, но и шанс, с которым это возможно сделать. Тут это 70%, и Тейлор воспользовалась этим шансом сполна.
До 36 лет Тейлор будет в тренде, а после популярность пойдет на спад.

Еще необычный момент — чакра Манипура 6%. Часто это дает большие проблемы с органами ЖКТ, скорее всего с детства нарушенный обмен веществ, невозможность набрать нормальный вес и склонность к язвам, гастритам и любой форме зависимости. Пока молода и на подъеме, отработка возможно минует, но придет время, когда нужно будет уделить этому много внимания, и тут как бы поздно не было.

Скорее всего деньги считать не умеет, траты неимоверные, много теряет, благо на подъеме и есть свои агенты, которые финансами занимаются, без таковых найдутся те, кто сможет облегчить состояние звезды влет.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda