декабрь'17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Эльвира Набиуллина

29 октября 1963 (54 года)
Эльвира Набиуллина
Одна из самых успешных и влиятельных женщин, глава Центробанка, пожалуй, самая парадоксальная личность в Российском Правительстве. Привлекает внимание нестандартными решениями для экономики страны и скромным внешним видом.

В центре формулы Плутон, держащий в своих объятиях Меркурий. Плутон — это жажда власти, причем на глобальном уровне, а Меркурий — это документы, бумаги, способность к обучению и особенности мышления. Эльвира верно выбрала свой путь, и сил с таким центром у нее предостаточно, плюс людей с Плутоном в центре любят и часто поддерживают влиятельные фигуры.
Про особенности ее гениального мышления написано очень много статей в уважаемых финансовых источниках, и по формуле это очевидно, ведь Уран, который отвечает за уникальность, гениальность, в том числе за моменты озарения, стоит на орбите Меркурия и указывает на него же.
Солнце на той же населенной орбите дает прекрасную возможность прославиться через знакомых и друзей, что, впрочем, и произошло, когда Герман Греф (Глава Сбербанка) пролоббировал Эльвиру как достойного кандидата, плюс поддержка Вождя.

Люди с Плутоном в центре ведут мало-публичный, скрытный образ жизни., и действительно, не смотря на такую видную должность и статус, довольно мало правдивой информации о ее личной жизни.

Орбита Венеры в женской формуле отвечает за стиль, имидж, и тут правит Сатурн, самый сильный из всех планет ее формулы. Сатурн — это холод, лед, жесткость, консерватизм, и строгий стиль Эльвиры обязан качествам этой планеты.

В 8 доме, отвечающем за глобальные, чужие деньги, банки соединение Венеры и Нептуна. Венера — тема больших денег, а в соединении с Нептуном, водной и самой плодородной планетой, ее влияние увеличивается. Да и чакра Манипура, отвечающая за стремление к власти, финансам 75%, самый сильный показатель в ее карте.

Полных лет 54, сейчас у нее с 50 лет наступил период большой славы, она на подъеме, на должности будет долго. А вот 59 и 60 лет — два опасных для нее года, время, когда против нее будут плести интриги могут подставить.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda