декабрь '17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Питер Динклэйдж

Тирион Ланнистер "Игра Престолов"
11 июня 1969 (48 лет)
Питер Динклэйдж (Тирион Ланнистер "Игра Престолов")
Когда актер играет самого себя, а его роль соотносится с личной программой, это путь, ведущий к признанию.

Краткий обзор через роль в «ИП» Тириона Ланнистер

По астро-формуле два центра, две планеты: Меркурий, дающий умение вживаться в роль, много и умно говорить, и Венера, говорящая о душевной глубине и о хорошим достатке, даже богатстве.

Орбита коммуникации очень широкая, на ней 6 планет, что мы и видим в сериале — Тирион даже в самых патовых ситуациях может найти общий язык со всеми и договориться.
Ретро-Марс и Ретро-Нептун на орбите Венеры (жены, любовницы, подруги, сестры). Р-Марс показывает агрессию женщин к нему, они боевые и агрессивные, даже могут причинить реальный вред. Но это прописано в его формуле, ему такие и нравятся. Р-Нептун, повелитель туманов, сплетен и интриг, всегда размывает темы орбиты, на которой находится, за счет чего и Тирион, и сам Питер до конца не понимают женщин, которые его окружают. Это всегда дает тайны, сплетни, попытки объяснить все с точки зрения психологии и философии.

В 4-м доме (семья, род и родина) стоят и Лилит и Селена — это вечная борьба добра и зла по темам семьи. В семье его отрада и его страдание, это то, что не может не волновать. По сериалу родственники Тириона в чем только его не обвиняют. И Лилит вынуждает его реагировать, она дает огромный источник сил и ярость, которую он будет вымещать в том числе и на семье, он будет мстить и добиваться правосудия. Но что бы в семье не случилось, Тирион сможет это пережить, его поддерживает Селена.

Тирион почти всегда немного пьян, графинчик красного часто мелькает с ним в кадре. Северный узел в Рыбах указывает на тягу к алкоголю, но знак Рыб очень мутный и скрытный, а это бегство от реальности в тайные заведения, бордели.

По роду Питеру досталось суицидальное поведение через конфликт с обществом и постоянное чувство вины. Сложная отработка, но хорошо, что он выбрал карьеру актера и сможет сыграть все на сцене, через персонажей, которые легко могут расстаться с жизнью, поднимают темы смерти, вины и смыслов жизни, а их образ жизни — саморазрушение.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda