декабрь'17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Тим Бертон

25.08.1958 (59 лет)
Тим Бертон
Тим Бертон — режиссер, создавший новый стиль в кинематографии: мрачный, загробный, но при этом комичный, притягательный и ироничный.

В центре формулы Тима Солнце и Ретро-Меркурий.
Солнце — это творчество, профессии не имеет, а вот поддерживаемый, вдохновляемый Солнцем Меркурий как раз и является основой персонажа. Р-Меркурий это очень часто писатель, художник, сценарист и в некотором плане ученый, погруженный в самого себя человек.

Плутон, планета смерти и трансформации, а также большой силы на орбите Меркурия поддерживает тот самый Меркурий, поэтому тема смерти и всего загробного для него очень важна. Далее Нептун, который отвечает за взгляды, научный интерес и философию, стоит в 8 доме смерти, это уже второе указание на неповторимый стиль Тима Бертона. Вспомните только его фильм «Труп Невесты» и вы поймете, о чем я.
Далее Луна на орбите социума, которая отвечает за все детское. Такое положение дает акцент в профессии на детскую аудиторию. Например, если это писатель — то детских сказок, если воспитатель, то в детском учреждении и т.д.

Наличие тысячного знака 3811 делает его выдающимся персонажем. Это знак гениальности, большой славы и успеха. Разумеется, при исполнении программы. Это человек, в судьбе которого уже заложено, что он станет успешным и оставит после себя след в истории.
Так же Тим обладатель трех восьмерок (888) в программе, это называется человек амулет, который всем приносит удачу, ему многое падает с небес, достается просто так.

По родовой программе у Тима отработка по Аджне, то есть темы философии, взглядов на жизнь и, часто, клиническая или мистическая смерть, или опыт, который переворачивает с ног на голову видение этого мира. Выход из негатива так же прописан — это темы смерти и смыслов жизни. Все, что имеет отношение к Танатосу и загробному — это все самый благоприятный выход из негатива по роду.

Воплощение на земле — второе, душа Тима очень молодая, с особым присмотром «сверху», как за ребенком, многое прощается и многое легко получается. Карму не успел себе заработать, почти все центры (чакры) — выше нормы.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda