Джулия Ванг
октябрь'17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Джулия Ванг

29 октября 1982
Наша героиня имеет необычную внешность. Одни считают ее странной и непривлекательной, другие называют эталоном женской красоты. Что мы о ней знаем? Известный экстрасенс, увлекается парфюмерным искусством, сделала неплохую актерскую и модельную карьеру. В разные годы она была парикмахером, художником по костюмам и даже певицей. А теперь взглянем на все с точки зрения АстроНумерологии.

По астро-формуле у Джулии один центр: Венера во взаимной рецепции с Плутоном. Редкое сочетание. Венера в таком положении дарит долгую молодость и большой творческий потенциал, таланты во всем, что связано со стилем, модой и красотой. Плутон в центре дает сильнейшую трансформацию, Джулия постоянно сама себя меняет, подобно надеванию масок, то она одна, то другая, но это не образы, нечто более глубинное.

Энергия Плутона дает имидж и стиль мистический, часто загробный, поскольку Плутон повелевает всем глобальным, мистическим, потусторонним. Люди с таким центром как не от мира сего, что образом, что поведением. Это подтверждает и Уран на орбите Венеры, в женской карте такое положение означает человека, часто шокирующего окружение своей эксцентричностью, стилем. Уран заставляет выбирать необычные профессии, хобби, а Лилит в 10 доме не дает Джулии подолгу задерживаться в одной сфере, она ищет реализации в разных сферах.

Сатурн как планета сдержанности и холодности дает на публике образ Снежной королевы, но не делает ее закрытой — она всегда в центре внимания, на виду (Солнце рядом). Она всегда где-то на грани: то не подпускайте ко мне людей, то смотрите все на меня. Кто смотрел Битву экстрасенсов с ней, наверное, поймет, о чем я.

По нумерологическим расчетам энергетика у Джулии сексуальная, много личной энергии, такие люди при желании могут быть очень обаятельными. Шестерки (6) в программе отсутствуют, перед нами чисто творческая натура, и финансы ее по большему счету не интересуют — зарабатывает на том, что ей нравится и сразу же тратит, копить не умеет.

По роду пришла отработка по зависимостям на 8 баллов, очень сильный удар. Тут же по периодам от рождения до 10 лет был удар по психике, часто дающий форму одержимости. Такое сочетание вполне может дать подселение некоей сущности. Но не думайте, что это плохо — это симбиоз, Джулия использует способности того, кто внутри нее, а внутри не бесы и все в этом духе — что-то вроде «веретника».

Вообще, когда идет отработка по зависимостям на такой высокий балл, как правило человеком начинает управлять еда, алкоголь, наркотики, либо он всю жизнь учится от этого избавляться, но у Ванг эта зависимость проявилась в другом виде — от некоей сущности. Плюс компенсация по темам всего потустороннего загробного (при восьмерке (8) в этом положении это лучший вариант).

Обычные люди редко могут справляться с такой отработкой, но Джулии это удается. Особенно, если верить в тот образ, что бал на битве экстрасенсов. Не знаю, постановочное это шоу или нет, напомню, что мы все всегда играем самих себя, и даже если все это было игрой актеров по сценарию — с учетом ее программы, она отлично подошла на эту роль.

Что касается личной жизни, Джулия склонна всю жизнь искать своего принца, потому что нарисовала в голове портрет своего идеала и, даже если найдет соответствующего этим критериям человека, все равно будет подсознательно искать кого получше. В такой ситуации если не начать над собой работать, можно очень долго оставаться одной, так и не дождавшись принца.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda