август '19
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Билли Айлиш

18.12.2001 (17 лет)
Los Angeles, California 11:30 AM
Американская певица и автор песен, известная своими музыкальными хитами, такими как «Bad Guy», а также оригинальным поведением и подачей своего творчества на live выступлениях и в клипах.
Ей всего 17 лет, при этом не могу не отметить из особенностей синдром «Туретта» — это генетически обусловленное расстройство центральной опорно-нервной системы, которое проявляется в любом возрасте и характеризуется множественными двигательными («моторными») тиками и как минимум одним голосовым («вокальным», «звуковым»), появляющимися много раз в течение дня. Весьма редкое заболевание.
Billie Eilish - bad guy (Live From Jimmy Kimmel Live!/2019)
В центре формулы души 6-ти бальный Уран с поддержкой Луны и Нептуна с орбиты Меркурия, а это уже о многом говорит. Уран в центре — основа духа, высшая планета, в каком-то смысле покровитель детей индиго, но не в плане каких-то эзотерических способностей, нет, в другом смысле. Это в первую очередь уникальность личности, благодаря которой можно обрести социальный успех. То есть Билли уже врожденно уникальна, необычна, ее поведение в целом непредсказуемо, творчество отличается от коллег, это может быть выражено в оригинальном стиле, подходе к делу, эксцентричности, выраженном в виде слова, песни, выступления, а синдром «Туретта» тут как сопутствующий атрибут.

Уран также является покровителем интернета, того, что объединяет большие массы людей, поэтому она стала популярной благодаря созданным клипам и тому формату выступлений на публике, который она предпочла. Она автор, она хочет всем показать, что отличается ото всех, а мы можем либо принять, либо отвергнуть такое творчество.
Билли Айлиш
Icebox/commons.wikimedia.org/CC BY 3.0
Связка-Нептун-Уран конкретизирует. Нептун — мастер иллюзий, это высшее творчество, когда человек погружается, чувствует и выталкивает из себя то, что хочет показать другим. Нептун часто связан с музыкой, кино- и видео-контентом. Такой аспект можно встретить у многих популярных блогеров, и формат здесь не важен, а вот социальных успех, признание в какой-то форме — да. Это также говорит об острой потребности самовыражения. НЕ думаю, что она все это затеяла ради коммерческой выгоды. Деньги, судя по ее формуле, только сопутствующий атрибут.

Если она продолжит свое творчество, то ПИК ее славы придется на период в 22 года, это хорошо видно по расчетам. Запишет супер-хит, возможно даже не один!
У Билли присутствует «потенциал ритма», это означает, что ее песни и творчество в целом обладают и будут обладать некой завораживающей ритмичностью, что для музыканта является редким навыком, она буквально чувствует какой должна быть музыка, как именно нужно двигаться и как петь, чтобы все было в одном темпе (тандеме), это ее дар. Главное прислушиваться к себе и своим ощущениям. Уверен, она ненавидит, когда ее торопят, у нее на все есть свои собственные часы. Это также говорит, что такие люди никогда не опаздывают, они даже если приходят позже, всегда приходят вовремя (если их не торопят). К славе это тоже относится в какой-то степени.

По гороскопу у Билли 1 дом в Рыбах, планет в доме нет. Это говорит, что перед нами человек загадка, это человек, на которого все строят свои собственные проекции, видят в ней то, что сами хотят, но правды в этом нет. Это ее роль — быть разной со всеми. По-другому не выживет. Она может стать кем угодно на сцене, но станет ли тем, кем нужно — загадка даже для нее самой.

Северный узел в соединении с Солнцем на МС — сильнейший потенциал человека славы. Она рождена, чтобы быть в числе известных людей, чтобы оставить после себя след в истории. Солнце в соединении с Меркурием, который отвечает за речь, жестикуляцию, ум, память — на лицо человек, рожденный для микрофона или сцены, может как актриса, мастер перевоплощений, но ей важно научиться доносить до окружающих то, что она считает нужным. Не исключено также, что она может легко «сгореть» в лучах славы.

Свадхистана чакра 63% — это человек, который очень тонко чувствует настроение целой толпы, она способна управлять ею, способна дать то, что хочет толпа, разумеется, если она сама осознаёт свои способности или осознает со временем. Она умеет провоцировать, где-то даже шокировать своим поведением, это тоже видно в расчетах — это ее дар.

Семерок в карте рождения нет — репутация для нее очень много значит, если натворит какую-то дичь, никто не забудет, не простит так просто. Уверен, с таким показателем она постоянно оправдывается, что мол я на самом деле не такая плохая.

С 10 до 20 лет (сейчас полных 17 лет) у Билли кармический удар по Свадхистане (печень, почки, детородные органы, отношения с противоположным полом, семьей), а к концу периода карма, как правило, усиливается, поэтому есть существенные риски по здоровью, в первую очередь, по-женски. Она может пострадать от насилия, как женщина я имею ввиду, также может столкнуться с такими заболеваниями как гепатиты, гормональные сбои, выкидыши (аборты) что наложит сильный отпечаток на ее судьбу. Балл опасности очень высокий, а удачно пройти оставшиеся 3 года сможет не каждый. Пожелаю Билли успехов!!

Потенциал чакр в момент рождения следующий:
Сахасрара 0%
Аджна 35%
Вишудха 62%
Анахата 36%
Манипура 50%
Свадхистана 63%
Муладхара 80%


Воплощение по счету шестое (6)
Кармическая нагрузка по роду — Максмальный балл (9)
Внутренний Аркан — Дьявол
Внешний Аркан — Луна
Подсознательный Аркан — Сила
Программа личности: знак Власти и знак Миротворца
Количество суб-личностей внутри тела/сознания — две суб-личности.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda