май '17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Дональд Трамп

14 июня 1946 (70 лет)
Дональд Трамп
Что только не говорят про Дональда — темная лошадка среди политиков. Попробую разобраться в его коде рождения.
Во-первых, это носитель тысячного знака, знака гениальности и популярности и знака миротворца. В его коде уже заложена программа славы и успеха.
Отсутствие семерок говорит, что окружение его не любит, вечно виноватый человек, а победа на выборах — это заслуга знака магнетизма (5 единиц) и сильнейшей Свадхистаны 99% — чакры, которая отвечает за установление связей с народом и за способность устанавливать контакты в разных общественных кругах. Также эта чакра отвечает за семью и семейные ценности. семья для него — это все. Детей своих любит, всегда их будет поддерживать и все, что он имеет, в итоге достанется им, в отличие от Стива Джобса, Гейтса и Березовского — миллиардеров с дырой на Свадхистане, дети которых на поддержку отцов не сильно рассчитывают и вынуждены будут добиваться всего самостоятельно. свадхистана так же отвечает за жилье, недвижимость, а вся бизнес-империя Трампа "построена" именно на недвижимости, в этом его основной его доход.
Другой сильный центр Дональда — вишудха 78% (горловая чакра) дает ему сильный голос, умение подобрать слова и найти подход к любому человеку.
Чего стоит ожидать от его президентского срока?
Первое — это приток людей, может быть демографический бум. Политическая система будет преследовать национальные интересы.
Если президент страны на подъеме, то и страна будет на подъеме. У Дональда этот год удачный (луна 5, солнце 8, по ритмам на 6), но продлится это не долго — до следующего дня рождения и уже с первых чисел июня начнет все меняться. Когда исполнится 71, ритмы пойдут на спад, наступит время трудных и ошибочных решений, одному ему будет сложно, нужно что бы в команде были люди, которые на подъеме. Трамп это понимает, и поэтому окружает себя такими людьми, всю команду поменял на новом посту.
Так же есть знаки, указывающие, что трамп большой фантазер, может очень складно врать, и приукрашивать так, что все поверят! Но если его на этом поймают, то мало не покажется.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda