январь'19
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Ирина Хакамада

13.04.1955 (63 года)
LP Лаура Перголицци
Dmitry Rozhkov/commons.wikimedia.org/CC BY-SA 3.0
Журналист, политический деятель, писатель, теле- и радиоведущая.

Многим известна Ирина Хакамада по своей политической карьере и творческим проектам.
Коренная москвичка с японской фамилией, так как родилась в интернациональной семье. Папа японец, мама русская, учитель английского языка.
Получив экономическое образование, начала бизнес, но без особых успехов, а вот политическая карьера у Ирины пошла в гору.
Четырежды была замужем, двое детей, была кандидатом в президенты в 2004 г.
Меня неоднократно просили написать пост о ней, поэтому читайте, пишите комментарии, ставьте лайк.

Итак, по ведическим расчетам пришел тысячный знак 2810, что делает Ирину изначально выдающимся персонажем — тут будешь или на дне, или среди звезд. Отрицательное качество данного знака — гордыня и корона на голове, не знаю, реализовалось ли это качество у Ирины, но главное то, что знак известности и популярности уже заложен в ее программе.

Отсутствие семерок в коде говорит, что Президентом она вряд ли бы стала, так как именно эта цифра обеспечивает всеобщую любовь и поддержку народа.

Обладатель первого воплощения, которое часто дарует быстрый карьерный взлет и поддержку свыше в трудные минуты. Несмотря на это, у Ирины очень сильная кармическая отработка, доставшаяся по роду, то есть плата за вхождение в род Хакамад. Действует на протяжении всей жизни, где-то меньше, а где-то больше. Вообще, удивительно, что так много прожила с этой кармой, значит реализуется верно, а высшие силы ее берегут и помогают. Данная отработка связана с поиском смысла жизни. Наверное, поэтому многие называют ее творчество, выступления и книги необычайно философскими и глубокими.

На Аджне 18% — очень мало, часто дает хронические проблемы со зрением, частые головные боли, нестабильное давление, а вот Анахата 99% — абсолютный максимум! То есть она сидит на своей сердечной чакре, которая отвечает за эмоциональный контур, лидерство, силу сердца. Вишудха низкая, 26% — но сила голоса присутствует. Не в плане вокала, конечно, а энергетически, и тут на мой взгляд объяснение простое — качает из Анахаты, то есть добавляет эмоциональной силы в голос, поэтому в некоторых случаях она как бы эмоционально давит на того, с кем разговаривает. Кстати, именно за Анахату нас любят, поэтому, у кого чакра сильная, не только могут испытывать сильнейшие чувства, но и трогать сердца других людей.

Аркан «Любовники» часто выпадает тем, у кого много браков и бывают любовные треугольники. Второй ее личный аркан «Смерть» — это карта очень сильной личности, часто такая карта говорит, что в жизни будет много кризисных ситуаций, которые закаляют, но всегда все на грани. Это карта обновления и перерождения.
Присутствует знак долгожителя, но включается он только, если дожить до 49 лет, и Ирина, к счастью, переступила этот порог.

Так как бирочное время рождения нам не известно, ответ на вопрос, почему много браков, ищем в ведических расчетах. Тут сильно выраженная семейная линия и высокая Свадхистана, половую чакру, которая отвечает за культ семьи. Доминация знаков говорит о том, что Ирина склонна ждать своего принца, что он должен быть самым-самым, иначе не пойдет.

Начав отношения, она наверняка из лучших побуждений пыталась переделать мужа, но переделать не получалось и брак разрушался. Затем второй и третий муж, все повторялось, она хотела видеть в нем то, чего не было, а попытки привить необходимые качества снова не увенчались успехом. Но с опытом она наверняка поняла, что не так, и негативные качества, связанные с завышенными требованиями к мужчинам, ушли.
Что касаемо астрологии, у Ирины мощная квадратура Солнца (сознание) и Урана с Юпитером. Уран — это гениальность, но часто с элементом стресса или даже безумия. То есть пережив соответствующий опыт, Ирина вполне может достигнуть определенных успехов, а еще Уран в аспекте к дневному светилу часто дает эксцентричное, из ряда вон поведение. Не знаю досконально ее биографию, насколько проявилось это качество, может вы в комментариях напишите, что думаете по этому поводу?
Юпитер дает тягу к славе, общественному признанию, политическая карьера, как вариант, вполне устроит такой Юпитер, а еще это безусловно писательство. Она смогла добиться на этом поприще определенного признания.

С точки зрения имиджа, смотрим Венеру, она в знаке Рыб, а это образ женщины-загадки, то есть чем больше загадочности и мистики будет в ее образе, тем более притягательна она будет для мужчин. Но свои чувства она должна также прятать, то есть не демонстрировать их открыто, иначе пространство, как минимум, будет давать вмешательство третьих лиц в ее союзы.

Потенциал чакр в момент рождения следующий:
Аджна 18%
Вишудха 26%
Анахата 99%
Манипура 50%
Свадхистана 72%
Муладхара 45%
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda