декабрь'17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Земфира Рамазанова

26.08.1976 (41 год)
Земфира Рамазанова
По астро-формуле, в центре две планеты: Меркурий и Венера, классика для музыкальной реализации. Венера — чувства, эмоции, стиль, музыкальность, а Меркурий — голос, речь, логика, игра на инструментах, писательство. Такой центр дает стимул с ранних лет к занятиям музыкой, Земфира верно избрала свой путь и поэтому так знаменита и успешна.

Стиль и амплуа артиста формируют планеты на орбите Венеры, тут их три.

Самый сильный Нептун — планета воды, туманов, иллюзий. Од дает Земфире умение погружаться в музыку, поскольку сама музыка управляется Нептуном, богом воды. Это особый стиль написания текстов, с особым философским смыслом, так же это может быть одержимость высшими целями в творчестве. Например, у Ренаты Литвиновой это одержимость темой смерти.

Далее видим Уран, я считаю, что именно качествами этой планеты сумела грамотно воспользоваться Земфира, это заметно во многом, а главное в текстах и подходе к творчеству. Уран — это эксцентричность, выраженная словом, необычная постановка фразы, аранжировка, необычный формат выступлений, выходки не по сценарию и т.д.

Сатурн, отвечающий за холод, лед, меланхолию, одиночество и дисциплину — третья планета здесь. Посмотрите на образ Земфиры, качества Сатурна видны не только в образе, но и в поведении.

Если в расчет брать силу энергии чакр, интересно, что Аджна (мозг, ум) у нее аж 99%, а Вишудха (горло, голос) — 0%. Парадокс, не правда ли?

Если разобраться, все встает на свои места. Такая комбинация обычно говорит, что ей сложно общаться с другими, тяжело мысли выразить словами. Плюс такой баланс 99-0 дает уникальный голос, который резонирует в голову, высоко-вибрационный голос. Так же Аджна 99% дает сложные тексты, но она по-другому не может, потому что сама мыслит такими категориями.

По психопортрету Земфира ворчун в быту, склонна говорить в лицо что думает, как правило у таких людей мало друзей, но те что есть — настоящие. При этом она всеми любима, ей всегда рады, многое прощается и сходит с рук.

Наличие тысячного знака в ее программе 3912, да еще и одного из самых высоких, говорит о ее гениальности и исключительности, это знак славы, успеха, и его реализация заложена на первую половину жизни.

В прошлой жизни была или революционером, или бандитом, возможно совершила самоубийство через повешение, об этом говорит кармический удар по Вишуддхе в пренатальном периоде, поэтому в этом воплощении у нее энерго-дыра на горле в 0%. Допускаю, что это могли быть проблемы матери во время беременности, некий конфликт с обществом, или нежеланная беременность.

Низкая Муладхара в 20% дает слабость костей, мышц, иммунные заболевания, в том числе ВИЧ, а учитывая родовую программу, это очень актуально для нее, также это слабость сосудистой системы, плохая восстанавливаемость организма. Жизненно необходима элементарная активность: спорт, йога и т.д. ⠀
с 40 до 50 лет наступил очередной период славы, напишет не один хит, особенно в 45 лет.

А вот в 46 нужно быть осторожнее, будет год спада, год потерь.

В 42 и в 43 предстоят крупные покупки и инвестициями, возможно, как продюсер будет вкладываться в других людей или проекты — удачное для этого время.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda