июнь'17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Павел Дуров

10 октября 1984
Павел Дуров
NickLubushko/wikimedia/CC BY-SA
Известный российский бизнесмен, программист, рублёвый миллфиардер, основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера «Telegram». ⠀
Очень интересный с точки зрения АстроНумерологии код и формула рождения.
У Павла по техническому раскладу есть знак власти 246 и знак миротворца. Когда он что-то хочет, он это сделает, кто бы что ни говорил. Других людей слушает, прислушивается, но решения принимает сам.

Формула чистая, директная, за исключением фиктивных точек (Северного узла и Хирона).

Плутон — один центр, одна планета. Очень редкий случай, когда Плутон попадает в центр формулы, да еще и один. Это всегда босс, причем руководитель чего-то огромного, глобального: управление огромным коллективом, холдингом, коллективной волей и т.п. ⠀
Сатурн на орбите Меркурия указывает на Плутон, в данном случает это планета жесткости, правил, установок, придания формы. Сеть ВКонтакте тому пример: миллионы пользователей хотят общения, Павел создал для этого сесть (Плутон — управление коллективной волей, коллективной собственностью, Сатурн — придание формы проекту). Так же на орбите стоит Венера, то есть все должно быть не только красиво, удобно, но и выгодно (Венера отвечает за деньги в том числе). А связка Венера-Плутон, орбис 3-4 градуса говорит о глобальных деньгах от собственности большого количества людей.

Солнце (частый знак публичности) находится далеко от центра и символизирует человека скрытого, не публичного. Так же оно указывает на лучший вид отдыха для человека: что-то скрытое, тайное, в далеке от других, чтобы никто не знал.

Так же Павел имеет скопление (стеллиум) планет на орбите Марса, а эта орбита определяет сферу, где человек будет проявлять особую активность. Уран — это технологии, компьютеры, инновации, программирование; 6-ти бальный Нептун — мощный идеолог, приверженец определенных взглядов и убеждений.

Кстати у Паши почти такое же положение Сатурна в 8м доме Скорпиона в Космограмме, как и у Фиделя Кастро, которое означает неуязвимость от покушений на жизнь. Известно что на Фиделя за его жизнь было более 300 покушений, и все безрезультатны. Сатурн - это планета ограничитель, а 8-й дом скорпиона это дом смерти (конечно, значение дома более широкое, но ограничимся смертью в прямом смысле слова). ⠀
Когда Павел уехал из России, он заявил, что не намерен возвращаться. Не знаю, так ли оно и будет, но в Формуле души Луна стоит на орбите Марса у человека, склонного к частой смене места жительства.

Интересен и список требований к правительству, который Павел опубликовал при переезде, а с ним и конфронтация с ФБР в 2016 году, и текущий конфликт вокруг Телеграмм в России, ведь сейчас у Павла период, когда жизненно необходимо прорабатывать потенциал горловой чакры Вишуддхи, а любые конфликты — это как раз ее тема.
Но основные скандалы еще предстоят и произойдут, когда Павлу будет 34 года.

По роду пришла кармическая отработка по чакре Свадхистане, отвечающей за установление связей как с противоположным полом, так и с семьей, предками, с социумом. Балл опасности и силы очень высокий. Кто смотрел фильм "Социальная сеть" про создание "Facebook" Марком Цукенбергом, тот сразу проведет аналогию и поймет о чем я пишу. Там главный герой не мог построить нормальные отношения с девушкой, что послужило причиной и следствием создания сети, позволявшей знакомиться, строить отношения, заводить друзей. Не скажу, что у Павла были те же мотивы — причины разные, но кармическая отработка похожая и следствие то же.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda