Анджелина Джоли
январь'18
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Анджелина Джоли

04.06.1975 (42 года)
Обладательница премии «Оскар», двух «Премий Гильдии киноактёров США» и трёх премий «Золотой глобус» (первая актриса в истории, три года подряд выигравшая эту премию).

Первое на что я обращаю внимание, так это положение асцедента в Раке с Венерой. Вот они, мои пухлые губки, выразительные глаза и секс-символизм. По большему счету, сама Венера наградила Джоли ее лицом.
У Анджелины 6 детей, вы знали? Конечно, не все дети родные, и она славиться тем, что, заезжая в ту или иную страну усыновляет ребенка, даже анекдоты есть на эту тему. Но почему? А причиной всему Нептун, находящийся в стрельце в 5 доме, причем это указания на события, тут нет психологии. Нептун — самая плодородная планета, а 5 дом отвечает в том числе за детей. Нептун стимулируется Луной (архетип матери и материнской заботы), и Марсом (активность в отношении этих вопросов). То есть, как только появиться возможность взять еще одного ребенка — она возьмет. В этом отношении очень уважаю Джоли, мало кто в наше время способен и может так сделать. Причем дети иностранцы, это видно по знаку (Стрельцу), который и означает экзотическое происхождение (детей), иную расу, культуру, страну, язык.

По астро-формуле два центра, две планеты: Ретро-Меркурий с поддержкой, а по факту, с полу-сожжением Солнца и Марс, причем сильный 6-ти бальный. Первое, о чем говорит женский Марс — перед нами Лара Крофт! Если кто-то еще не знает, кто это такая, так вот она во всей красе — женщина с мужской планетой в центре.
Марс дает большую силу, напор, умение лбом прошибать стены ради достижения целей, тут главное поставить цель и дело пойдет. Это любители оружия, огня, боевых искусств и экстрима. У Джоли самые успешные с кассовой точки зрения именно такие роли, потому что в них она играет в них саму себя. (2 часты «Лары Крофт», «Мистер и миссис Смит», «Малефисента», «Особо опасен» и т.д.)

Я недавно узнал, что она себе операцию сделала, чтобы снизить вероятность заболеть раком груди (вероятность аж 87%), и мне стало интересно, каковы причины? Анахата (сердечная, грудная чакра) всего 18% — энергетическая дыра, крайне мало, органы грудной клетки не вывезут сильной нагрузки. Решение об операции было правильным.

С 36 лет до 48 лет Джоли в периоде творческой реализации, а потом и вовсе период славы и успеха, поэтому ожидаем новые проекты и новые фильмы. На горловой чакре максимум — 94%. Любой конфликт сможет сгладить и договориться, это превосходный показатель с точки зрения актерского мастерства.

Потенциал чакр в момент рождения:
Аджна⠀59%
Вишудха⠀93%
Анахата⠀18%
Манипура⠀25%
Свадхистана⠀49%
Муладхара⠀35%

Анджелина Джоли неоднократно называлась ведущими изданиями самой красивой/сексуальной женщиной мира, в том числе журналами Esquire (2004), People (2006), FHM (2006)

В 2006 и 2008 годах попала в сотню самых влиятельных людей мира по версии журнала Time.
По версии журнала Maxim, актриса заняла 12-е место в сотне самых сексуальных (2007).
В феврале 2007 года в Британском телевизионном шоу «100 величайших секс-символов» Джоли была выбрана самым выдающимся секс-символом всех времён.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda