октябрь'17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Лолита Милявская

14 ноября 1963
Лолита Милявская
Мне нравится творчество Лолиты, и интересно посмотреть, почему она стала именно тем человеком, которым мы ее видим, а вот знаем ли?

В центре формулы Плутон в рецепции с Меркурием — сильное указание что голосом (Меркурий) будет себя реализовывать, Плутон — это постоянная внутренняя трансформация; кризис, через который ищет себя. Плутон — это захват чужого внимания, поэтому таких людей слышно издалека, это не серая мышка, сидящая в тени. Плутон часто увеличивает силу и проявленность планет, находящихся в рецепции, точнее, тянет их на себя, поэтому ее творчество, речь, образы всегда разные. Актеры всегда играют самих себя, и Лолита не исключение.

В центре так же Марс, активный и бездумный, повелитель колюще-режущих предметов, рядом с Меркурием (речью) дает острый язык, в том числе талант в области отборного мата. Когда-то читал, что она хотела стать парикмахером (Марс-Меркурий), но не случилось.

Лилит всегда поднимает темы внутри нас, и, находясь в 8 доме, она начинает поднимать темы скорпиона (конфликтность), она выводит на поверхность все, что спрятано где-то в глубине. Почти все песни у Лолиты о чем-то внутреннем, пережитом печальном опыте. С годами Лилит прорабатывается, поэтому после 50 лет, как правило, влияние не так сильно, конфликтов меньше, больше позитива.

Интересно, что Вишудха (горловая чакра) у Лолы всего 14%, фактически это энерго-дыра. Для певицы это очень мало, как правило, это показатель не очень сильного голоса, но ведь Лолиту невозможно не слушать, не сопереживать, но откуда она черпает для этого энергию? Все просто — Анахата (сердечная чакра) 77%! Анахата отвечает за эмоции, сострадание, сопереживание и Лолита прекрасно использует эту энергию в своем творчестве. Если кто смотрел интервью с Лолитой, поймет, почему в жизни у нее низкий сиплый голос, но стоит ей только выйти на сцену, как все меняется. На сцене нужны эмоции, нужно работать на публику и Анахата это может. В негативе сильный сердечный центр дает истеричность — если эмоции накрывают, остановить сложно, но именно этим, именно за такие выходки она многим и нравится.

Я не раз читал и слышал мнение, что Лолита обладает какими-то сверхъестественными способностями, некоторые даже называли ее потенциальной ведьмой, и интересно, что эти заявления небезосновательны. По роду пришел дар, то есть кто-то из предков ее действительно занимался чем-то подобным и этот дар в некоторой степени передался. Не стану говорить, что Лола реализует эти способности, но потенциал, действительно, есть. Дорогу людям с даром по роду лучше не переходить, потому что может даже неосознанно искоса посмотреть и последствия не заставят себя долго ждать. Наверняка предчувствует многие события, хорошая интуиция. Есть хорошая поддержка рода, ее всегда охраняют.

В период с 45 до 60 лет идет отработка по Манипуре, что дает форму зависимости от чего-либо, чаще всего это алкоголь, азарт, переедание, таблетки (БАДы) и т.п. Что бы снизить тягу к таким порокам, нужно ей больше времени проводить с детьми, семьей, налаживать родственные связи, потому как именно через Свадхистану, семейную чакру, идет компенсация. Радует, что балл опасности небольшой и чакра Манипура в норме (50%), то есть большого вреда ей эта отработка скорее всего не принесет.

52 года был сложным для нее возрастом, опасное время в плане финансовых вложений, крупных покупок и проектов, могла хорошо пролететь. Не знаю, как все сложилось на самом деле, такое не всегда афишируют, да и желтую прессу я не читаю, хотя может быть кто-то из фанатов и знает.

В 54 года станет годом новой славы, это год десятки, новые хиты, удачные проекты. В целом это будет год подъема, Лолита наверняка будет в тренде, и мы ее будем слышать.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda