январь'18
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Долорес О'Риордан

06.09.1971 — 15.01.2018
(46 лет)
Долорес О’Риордан
Ирландская певица, композитор и автор песен, вокалистка рок-групп The Cranberries скоропостижно скончалась 15 января 2018 года в Лондоне, куда приехала для записи новой композиции. Обстоятельства смерти официально не известны, проводится расследование.

По астро-формуле Солнце во взаимной рецепции с Меркурием, это таланты вокальные и творческие (писательство, выступления на публику и т.д.), тут Долорес верно выбрала свой путь.
Творчество имеет необычный формат, у нее оригинальный имидж, поскольку Уран стоит на орбите Венеры, а это всегда отражается на модели поведения.
Ретро-Марс на своей же орбите. Не знаю ее жизнь, но такое положение означает суровый нрав, если повод дать, могла и по щам надавать. Возможно, это проявилось как-то в личной жизни, может быть мужчины были к ней агрессивны, или она к ним?

Умерла в 46 лет в кармический треугольник, причем треугольник длится всего три дня — для нее это было самое опасное время в году.
Помимо этого, неотвратимый кармический удар с 36 до 48 лет (умерла в 46). Карма такая к концу периода усиливается, нарастает + коридор смерти зацепил. Шансы были, но…
Удар с 36 до 48 лет по Манипуре, на которой ровно 50%, поэтому делаю вывод что она умерла от интоксикации любой формы (алкоголь, наркотики, медикаменты, пищевое отравление и т.д.), возможно удар (травма живота). Бывают, конечно, и более экзотические варианты смертельных отработок, например, тирания, финансовое насилие, убийство из-за денег и т.д., но, скорее всего, интоксикация. С 48 до 60 лет отработка дублируется, это говорит, что если не сейчас, то потом все равно не избежала бы. Жаль, но она неправильно выбрала свою модель поведения, стояла на своем, не замечала щелчки по носу от судьбы.

Она властная, нетерпеливая, со своей правдой, никто за ней свыше не присматривал, всего достигала в этом воплощении сама, с неба нечего не падало. Слабая была Муладхара (30%) — сосуды, иммунная, костно-мышечная система.
Если бы дожила до 47 лет, сильно прославилась бы, написала бы много хитов и создала много новых успешных проектов. R.I.P.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda