май '17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Шнуров Сергей

13 апреля 1973 (44 года)
Шнуров Сергей
Semenov.m7/wikipedia.org/CC BY 4.0
Российский рокмузыкант, киноактёр, телеведущий, художник и композитор, лидер "Группировки Ленинград".
сергейшнуров родился со знаком известности, шоу-мэна. Об этом говорит и 5-ти бальное солнце — тяжело ему будет затеряться в толпе, его всегда будет видно, слышно. Он провокатор, и постоянно будет вкладывать свою силу в то общество, в котором находится в данный момент. Он взял высокую планку, чего и требует его программа, и никогда не сможет успокоиться, остановиться, потому что только остановится, как резко пойдет вниз.

В центре формулы у Сергея 1 центр и 3 планеты: Венера (творчество, деньги), Марс (действие, напор, жесткость), Ретро-Уран (хаос, непредсказуемость, новшества) — такой симбиоз как минимум говорит, что персонаж не простой, а теперь обо всем по порядку.

Нептун на второй орбите — дает музыкальный дар, художественный, Венера дает таланты в области красоты, дизайна и если такой человек что-то делает, даже плохое, то делает это красиво, со вкусом. венера указывает на марс — это талант работы с колюще-режущими предметами, оружием, а также вязание, шитье и все, что связано с острыми инструментами.

Сатурн на орбите Юпитера — хочет быть начальником, но не на работе с 9 до 18, а возглавить партию, объединение, коллектив. Так как юпитер — это социум, а Сатурн всему придает форму, пишет правила и дисциплинирует — Сергей безусловный лидер "Группировки Ленинград"!

Легендарным стало его пьянство — сколько раз шнуров выходил на сцену под шафе? Думаю, все началось после 24 лет, потому что до 36 был период проработки энергии Свадхистаны, чакры, отвечающей за семью, отношения, продолжение рода (более подробно в соответствующей статье), сложностей по этому центру, а наиболее простой выход был в зависимостях, алкоголе: напиться и забыться.
В 36 этот период закончился, но он еще повторится с 48 лет до 60 лет.

Так почему В питере пить?
По космограмме, Меркурий, отвечающий за речь, то о чем человек постоянно будет говорить, писать, думать, стоит в 12 доме Рыб, доме воды, алкоголя, иллюзий, туманов, всего скрытого.

Сейчас Шнурову 44 и текущий период проходит под знаком неосознанного саморазрушения — это работа до изнеможения, опять-таки алкоголь и все, что является потенциально опасным. Необходимо быть крайне аккуратным в этот период еще и по тому, что судя по цифрам, в роду Сергея были самоубийцы и ему необходимо проработать эту карму: постоянно будут приходить мысли о «простом выходе», жизнь будет подталкивать на опасные поступки, но этого делать категорически нельзя!
Еще один момент актуальный в этот период: Лилит (черная луна) в Стрельце — группа риска по вич, так как Стрелец отвечает за кровь, а лилит поднимает темы того дома, в котором стоит. Лилит сама по себе не носит событийный характер, это страсть, которую человек не может обуздать, ждущая подходящего случая, чтобы сделать удар.

А один момент в программе Шнурова меня очень удивил — интеллектуальный и эмоциональный контур Сергея и текущая кармическая задача встречаются мне в таком сочетании довольно редко, хотя ее носители — широко известные люди. Таким человеком является биллимиллиган (о котором, думаю, мы еще поговорим) и другие, страдающие диссоциативным расстройством идентичности (расстройством множественной личности), люди. Кстати что-то подобное есть и у джулияванг, которую знают поклонники битваэкстрасенсов.
Почему в таком случае шнуров до сих пор не стал клиентом психиатрической лечебницы? Помните мы в одном из постов говорили, что актеры, зачастую, не страдают от своей кармической отработки в жизни, потому что отыгрывают ее на сцене? Думаю, это как раз тот случай — человек придумал себе образ, совершенно другую личность, и играет его всю жизнь. При этом никто не подозревает, что у него творится внутри.

В этом и следующем году шнур на подъеме, а значит ленинград в этот период выпустит не один хит!
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda