Ёлка
июль'18
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Ёлка

02.07.1982 (36 лет)
Сначала сделаю небольшое отступление. Больше года назад я писал пост про Светлану Лободу, где по расчетам предсказал не только очередные хиты, но и рождение ребенка в 35 лет. Светлана, действительно, недавно стала мамой и выпустила очередные хиты, хотя пост был написан еще 15 мая 2017 года. Краткие обзоры — это не просто развлекательные тексты, это то, что есть и будет. Давайте посмотрим, что можно сказать о Ёлке.

Итак, Ёлка, тот еще фрукт, скажу я вам, чего только стоит её имидж, не правда ли? Лично мне Ёлка начала нравиться с её первых выступлений на сцене, а её песни необычайно легкие, утонченные и красивые, их энергетика потрясающая. Жаль, что на концерте я не был, а Вы были? Её песни-хиты известны многим: «Девочка в Пежо», «Прованс», «Около тебя» и другие. Этот пост посвящён фанатам творчества Ёлки и тем, кто интересуется успехом с позиции астронумерологии.

Начну по традиции разбор программы с астроформулы: один центр, одна планета — Мистер Меркурий. А за что ответственен Меркурий? Он отвечает за речь, голос, жестикуляцию, логику, писательские таланты и коммуникацию. Посмотрите теперь на Лизу: сама пишет песни, то есть автор, поёт, выступает на публике, участвует во всевозможных конкурсах, то есть взаимодействует с аудиторией, не это ли подтверждение того, что она на своём месте? А ведь об этом нам говорит всего одна единственная планета — Меркурий, но зато как информативно.

Планеты в центре игнорировать не получиться, они так или иначе всегда отыгрываются в нашей жизни, только у кого-то в плюс, в виде талантов, профессии или навыков, а у кого-то в минус, в виде разрушений, комплексов и страхов.

Но конкретизирует многое тут на самом деле Венера — самая талантливая из всех планет, которая в связке с Меркурием толкуется как классический вариант певицы — творчество на первом месте. С такой формулой можно не только петь и выступать, но и быть, например, дизайнером, врачом, стилистом.

Но если копнуть глубже, то видим Сатурн и Марс на орбите Венеры, а это довольно сильный внутренний стержень, она сильна и ценит таких же сильных, может очень яростно отстаивать свои интересы, слабакам в её жизни не место. Снаружи может казаться простой, а внутри там сидит дракон, может и по щщам надавать, если нужно будет. Девочки с такой комбинацией в детстве часто дерутся с мальчиками, но с возрастом это выветривается и компенсируется другим: сильным словом, взглядом, имиджем и т.д., мол не трогай меня, а то порву!

А где же написан в карте её необычайный успех? Смотрим орбиту социума — Юпитер, а там у нас Солнце, Нептун и Уран. То есть чтобы Лизе прославиться, во-первых, нужно этого не бояться (Солнце очень часто дает страхи), быть творческим и музыкальным (Нептун — высший полюс Венеры) и иметь редкий или необычный стиль подачи своего творчества (Уран, который отвечает за все редкое, необычное и уникальное).

По ведической нумерологии у певицы Елки также присутствует знак известности и популярности, как говорится, «на роду написано» стать известным персонажем и оставить после себя след в истории, в виде своего творчества и своих проектов!

Горловая чакра самая сильная из всех, Вишудха почти 80% — это хороший показатель для вокала, она чувствует ритм и всеобщее настроение, это также большой плюс к артистичности. Анахата чакра 68% говорит о её сердечности и эмоциональности, желании и умении понравиться, особенно противоположному полу, а участие в жюри в виде наставника, хорошо резонирует с ёмкостью сердечной чакры в желании помочь и раскрыть потенциал её учеников.

В ближайшие годы певицу ожидают большие перемены не только в личной жизни, но и в творчестве. С 36 лет у нее начнется новый большой период кармической отработки, творчество постепенно приобретет новый формат, песни станут более философскими, возможно даже с эзотерическим оттенком и тайным смыслом.

Потенциал чакр в момент рождения следующий:
Аджна⠀65%
Вишудха⠀78%
Анахата⠀68%
Манипура⠀25%
Свадхистана⠀55%
Муладхара⠀33%
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda