Мэрилин Монро
апрель'18
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Мэрилин Монро

01.06.1926 — 05.08.1962
(36 лет)
«Не волноваться, а волновать» (с) Мэрилин Монро

Посмотрим с позиции АстроНумерологии, почему Мэрилин жила именно так, и почему был такой ранний и резонансный уход на пике славы.

По астро-формуле один центр, одна планету — 6-ти бальный Меркурий с поддержкой Солнца.
Люди Меркурия в таком положении всегда стараются реализоваться через речь, логику или движение, а поскольку в космограмме он в Близнецах, она пела, танцевала, играла роли в кино, давала интервью, но что же принесло ей славу?

Славу почти всегда приносит Солнце, причем у большинства людей Солнце спит, они боятся его включить, но Мэрилин смогла, и не мало отдала за это. На Солнце указывает Нептун с орбиты Венеры. Безусловно, на такой орбите Нептун очень талантлив в области кино, музыки и вокала, игры на музыкальных инструментах и т.д. Вспомните фильм «В Джазе только девушки».
Помимо этого, Нептун всегда окутан тайной, сплетнями и интригами, и именно таким был образ Монро. Мало кто мог понять, что скрывается внутри нее, что она хочет на самом деле, что чувствует, кто она? У нее было очень много поклонников в весьма влиятельных кругах, и за ней шпионили повсюду. Вот что значит Нептун на орбите Венеры в женской карте.

Лилит, поддерживая Солнце, как всегда, добавила перца в жизнь Монро. Дело в том, что Лилит — это источник большой силы, и, находясь в 1-м доме, говорит, что слава сама к ней идет. Причем не важно какая слава, плохая (сплетни, интриги, тайны) или хорошая (известность и популярность). Известный факт, что в одно время она страдала от своей славы, говорила, что устала от этого и что мало кто ее может понять.

Нептун в 1-м доме часто дает фанатичность: в позитивном варианте к чистому творчеству, музыке, религии, а в негативном тягу к психотропным препаратам, алкоголю, наркотикам.

Если рассматривать с точки зрения нумерологии, на семейной чакре Свадхистане энерго-дыра, всего 21%, это очень мало. Другие расчеты подтверждают сильную потребность в мужчине, партнере, муже. Такая комбинация очень часто означает большое желание построить долгосрочные отношения, но низкая Свадхистана не дает этого сделать, центр не насыщен. Ей нужен был особый партнер. Семья и дети отчасти решили бы проблему, но, судьба распорядилась иначе.

Добавила красок и довольно низкая Анахата (27%) — это сердечный центр, поэтому любить по-настоящему ей было трудно, в том числе и саму себя. Тут многое зависит от воспитания. Не изучал подробностей, но в минусе это может означать холодное сердце, растопить лед на котором смог бы далеко не каждый мужчина.

Помимо этого, несмотря на довольно сильный интеллектуальный контур, по родовой программе пришла психическая неустойчивость. Когда она была на сцене — все было хорошо, когда она творчески ничего не делала, получала депрессию, это классика такой отработки, ей не стоило делать больших перерывов, закрываться от мира и славы.

Умерла Мэрилин в возрасте 36 лет, в период сильнейшего кармического удара по Муладхаре. В этот период, с 24 до 36 лет, она склонна была думать о смерти и суициде, вести саморазрушающий образ жизни, провоцировать себя и общество на опасные поступки.
Официальная причина смерти Мэрилин в передозировке разными препаратами, но также распространена версия, что ее смерть была подстроена. По моим методикам видно, что она сама в этом виновна, то есть все «симптомы» самоубийцы на лицо, но я также не исключаю версию убийства, которое она сама спровоцировала своим образом жизни, поведением или совершенно определенными поступками. Так проявляется неосознанное суицидальное поведение.

С 03 по 08 августа 1962 года у Мэрилин был кармический треугольник, который она так и не смогла перешагнуть, ушла она 05.08.1962. Не стоило ей оставаться одной в кармический треугольник, вполне могла бы его перешагнуть и жить дальше.

Неугасающая популярность Монро связана с её противоречивым имиджем: с одной стороны, она остается секс-символом, иконой красоты и одной из самых известных звёзд классического Голливудского кино, но она также запомнилась своей необычной жизнью, нестабильным детством, борьбой за профессиональное уважение и своей неожиданной и трагической смертью, и теориями заговора вокруг неё.
По словам историка Сюзанны Хэм: «Монро никогда полностью не находится в одном времени или месте, но остаётся поверхностью, на которой строится вся американская культура и выступает в качестве культурного типа, который может быть воспроизведён или трансформирован в новые контексты и принят другими людьми».

Потенциал чакр в момент рождения следующий:
Аджна⠀88%
Вишудха⠀57%
Анахата⠀27%
Манипура⠀75%
Свадхистана⠀21%
Муладхара⠀90%
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda