январь'19
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Леди Гага

(настоящее имя — Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта)
28 марта 1986
LP Лаура Перголицци
proacguy1/flickr/CC BY-SA 2.0
Американская певица, автор песен, продюсер, филантроп, дизайнер, актриса и просто суперзвезда. Начинала свою карьеру с выступлений в клубах, а с 2008 года полетела как из пушки к звездной славе.
Я, признаюсь, давно хотел написать пост о ней, но в сети есть противоречивые данные о дате и времени ее рождения.

Чем нас покорила Гага? Во-первых, своими образами, гримом, стилем в одежде, масками, форматом выступлений и, конечно же, сильным вокалом. Если вас попросить представить ее себе, то каждый представит ее по-своему, так как ее настоящую знают только близкие люди, и мне кажется, что она сама еще не до конца уверена, кто именно она, и она еще нас всех удивит.
Попробую рассмотреть ее программу по своим методам, в первую очередь по ведической нумерологии и звездам.

Потенциал чакр в момент рождения следующий:
Аджна⠀65%
Вишуддха⠀21%
Анахата⠀32%
Манипура⠀44%
Свадхистана⠀21%
Муладхара⠀90%

По признанию самой певицы, в юности, в школе, не разделяли ее увлечений и часто издевались из-за внешности, а однажды она сказала, что даже сейчас иногда чувствует себя полной неудачницей, и ей приходится подбадривать себя, напоминая, что ее фанатам нужна она веселая и сильная.

По моим расчетам, с рождения и до 10 лет был кармический удар (урок) по конфликту с обществом, часто он выражается в драках, отрицании общественных норм и порядка, не удовлетворенности собой. В подростковом возрасте она была достаточно сложным ребенком, часто уходила из дома и занималась бродяжничеством — факт из интервью.

Смотрим горловой центр — всего 21% — ниже прожиточного минимума, значит Гаге было трудно себя выразить, как она того хотела, трудно было без конфликтов отстаивать свою точку зрения, она с трудом могла договориться со своим окружением, которое ее с трудом или вовсе не понимало — синдром белой вороны.

Но, поскольку Вишуддха это самая творческая чакра и Гага пела, то таким вокальным тренажером она постепенно прокачала свой горловой центр и карьера пошла в гору.

Родовая отработка, которая действует на протяжении всей жизни, бьет по Анахате, где 32% (сердце, легкие, руки), а решение проблемы через горловой центр. Анахата помимо органов грудной клетки отвечает за эмоции, любовь и чувства. А Вишуддха — это всегда творчество или провокация — очень тонкая грань. Я бы даже сказал провокационное творчество.

До того, как стать известной, Леди Гага работала официанткой и танцовщицей в стрип-клубах — возможно поэтому звезда так легко показывает свое тело не только на концертах, но и в настоящей жизни.
Муладхара 90% — самый сильный ее показатель, отвечает за стойкость, выдержку, контроль собственного тела.

Также в ее программе имеется тысячный знак 3710 — знак известности и популярности на сцене, то есть высочайший знак творческого направления, который она смогла реализовать. Тут будешь или наверху, в ТОПе, или внизу, когда тебя никто не знает и жизнь катится под откос, но останавливаться на достигнутом ей нельзя, она точно не домохозяйка, о чем она сама говорила в интервью.

Что касается личной жизни, то три знака в линии отношений и низкая половая чакра Свадхистана в 21 % — не умение строить долгосрочные семейные связи, культ семьи размыт, а низкая Свадхистана запросто может дать проблемы с деторождением, слабую печень, почки и нестабильный гормональный фон. Замужем была один раз и вскоре развелась, детей у нее нет. Также, судя по расчетам, замуж она не стремится — такие люди могут быть вполне самодостаточны без партнера. Для нее если кто-то есть — хорошо, если нет — ничего страшного.

С 10 до 30 лет было два сильных кармических удара по Аджне (мозг, зрение), а депрессия, психические расстройства и т.п. — сопутствующий атрибут. Психика у нее явно не железная — 86 % при норме хотя бы в 100 %. Такой кармический урок вынуждал постоянно переосмысливать свою жизнь, копаться в своей голове, а в негативе это болезни головы, не стабильное внутричерепное давление.

Сложный период у нее уже наступил, ей полных 32 года, а с 30 до 40 лет идет отработка по психике через саморазрушающий образ жизни. То есть она себя может подсознательно доводить до дна, при этом главное его не пробить, как это сделала однажды Эми Уайнхаус.
Творчество Гаги в этот период может носить философский или околосмертный оттенок, нечто похожее на творчество всем известного Тима Бертона.
В марте у нее день рождения, и в 33 года Гагу ждет очень большой успех и новая волна славы, можно ожидать новые хиты и интересные проекты, а также есть все шансы на изменение личного статуса: брак или беременность, но это только хороший потенциал, тренд, которым она может воспользоваться, если у нее есть такие цели.

Если рассматривать Астро-формулу, в центре Ретро-Сатурн, Нептун и Юпитер.
Ретро-Сатурн — это всегда комплексы, страхи, постоянная смена планов, плохое ощущение времени, но в проработанном варианте — это лидер и сильная личность.
Нептун — это высшая творческая планета, на которую указывает Меркурий (голос, речь, писательство и сочинение чего-либо).
Юпитер — слава и популярность, а также Юпитер все увеличивает и расширяет, это также планета учителей и авторитетов. Не зря Гагу считают одной из самых влиятельных женщин в мире (по версии журнала TIMES).

А вот откуда все ее эти безумные наряды и образы? Смотрим Венеру, это планета чувств, отношений, имиджа, и она строит тригон с Ураном в космограмме, это, кстати, единственный аспект. Что такое Уран? — это все редкое, необычное, часто из ряда вон, провокационное, а тригон — самый благоприятный аспект, когда речь доходит до самовыражения. Связываем Венеру (имидж) и Уран (неординарность) — получаем гремучую смесь безумных образов Леди Гаги.

Квадратура Солнца и Нептуна дает весьма скрытную личность. Это может проявляться буквально во всем, например, когда берут псевдоним, скрывают данные рождения, скрывают свое лицо под масками, гримом и прочими элементами гардероба — и это правильно в ее случае.

Меркурий в Рыбах дает глубокий, мелодичный и утонченный голос, с трином от Луны — еще и душевный.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda