Донателла Версаче
июль'18
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Донателла Версаче

02.05.1955 (63 года)
А вы любите моду? А бренд Версаче? Если да, то этот пост для вас, мои дорогие!

Донателла, конечно, сейчас красотка, ничего не скажешь. Я недавно смотрел кино про этот бренд, рекомендую к просмотру на досуге.

Хочу посмотреть с позиции астро-нумерологии на успех Донателлы. Какие элементы ее программы помогли стать той, кем знает ее этот безумный мир?

Итак, первым делом смотрю натальную карту. Вижу: Солнце и Меркурий в первом доме, а значит это событие! Что такое Солнце в первом доме? Это образ блондинки, это человек бренд, умеющий привлекать всеобщее внимание не только к своей персоне, но и к своим личным проектам. Безусловно, всем, кто знаком с брендом, сразу приходит в голову ее образ, не так ли? Солнце в первом доме дает харизму, а так же это указание на то, что нужно вкладываться в себя в первую очередь. А Меркурий дал ей старт в виде PR директора дома еще на старте бизнеса, то есть, она там занималась рекламой, продвижением и масс-медиа. Меркурий — это всегда таланты в сфере коммуникаций, когда язык подвешен, наверняка в близком общении она очень любит поговорить.

А вот что у нее с лицом? Известный факт, что это результат многочисленных операций, но что же говорит нам карта? Как я и говорил, ее Солнце и Меркурий в первом доме, а этот дом означает наше лицо в первую очередь. И та и другая планета имеет оппозицию (угол в 180 гр.), и оппозиция является тяжелым поражением. Сатурн все сдерживает, натягивает, замораживает — это раз.

Далее обратимся к ее Венере. Как важный элемент ее имиджа и внешности — поражение Лилит (Черной Луны), которая частенько дает ненасытность по теме Венеры (внешность), то есть это дикое желание быть самой красивой, результат мы видим. Кстати, Венера в 12 доме (а это, друзья мои, тоже событие) и означает, что в личной жизни ей трудно приходится: первый брак быстро распался, а сейчас ей уже за 60 и она переезжает с места на место. Кочует, ищет, видимо, свое место под солнцем. А оно внутри. Потому что 12 дом — это дом тайн, блоков и любовной изоляции. Я бы дал ей рекомендации, как это обернуть в плюс, да она меня не услышит.

В астрологии за моду отвечает 11 дом и знак Водолея, как раз у нее так и есть. А кто управитель дома? Конечно же, Сатурн, который проецирует свою супер силу на личные планеты в 1 доме. То есть она не могла не стать тем, кем мы ее с вами знаем — успешный предприниматель и в неком плане законодатель моды. Она первая стала использовать известных моделей на подиуме, организовывала супер вечеринки и приглашала звезд. До нее никто этого не делал в таком виде и с таким размахом.

Открыв более 3000 бутиков по всему миру, она имеет весьма хорошее материальное положение. В ее формуле уже есть несколько знаков миллионера, причем их реализация намечена как раз на вторую половину ее жизни. То есть, ей нужно было сделать раз, два, не забыть еще вот это — и денежка идет к ней быстрыми шагами. Причем восьмой дом в Стрельце, а это крупный опыт, пассивный доход от разношерстной деятельности с международным оттенком.

Если смотреть ее астро-формулу, то, разумеется, это классика для модельера: Марс-Венера-Меркурий в центре. Марс — это работа с колюще-режущими предметами, Венера — это творчество, стиль и вкус, а Меркурий — это работа руками и подвешенный язык, а что еще нужно для успеха в этом деле? Думаю, этого достаточно. Там есть еще много всего интересного, но я не буду уделять этому внимание, все понятно.

Итог: почему Донателла Версаче так успешна, востребована до сих пор, популярна и богата? Она правильно реализовывала свою программу, конечно, не обошлось и без трудностей и ошибок, куда без этого, но, тем не менее, Бренд Версаче — это Донателла, а Донателла — это бренд Версаче.

Аджна 41%
Вишудха 43%
Анахата 41%
Манипура 56%
Свадхистана 22%
Муладхара 95%
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda