декабрь'17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Герман Греф

08.02.1964 (53 года)
Герман Греф
Герман Греф – глава крупнейшего в России банка и один из самых высокооплачиваемых топ-менеджеров страны. Греф за время карьеры побывал на руководящих постах в холдингах «Лукойл», «Транснефть», «Газпром» и «Яндекс», а также занимал кресло министра экономического развития и торговли РФ.

Хочу разобраться почему Герман занимает пост главы Сбербанка, крупнейшего банка в РФ.

В центре формулы 6-ти бальный Сатурн, планета прирожденных руководителей, дает таланты там, где есть иерархия, дисциплина, контроль. Сатурн указывает на Уран и говорит, каким он будет руководителем, а Уран — это новации, озарение, избавление от всего старого, не нужного и изжитого. Многие известные политики и ТОП-менеджеры высказываются, что Греф не предсказуем, у него нестандартное мышление, необычный подход к делу, он новатор.

Уран в свою очередь указывает на третью планету в центре формулы — Меркурий, который отвечает за обучение, логику, скорость мышления, передачу информации и контакты в целом, то есть Герман человек очень коммуникабельный, а Сатурн — это социальная планета, поэтому связь и поддержка социума присутствует, это не закрытый человек, он слушает других, выступает на публике, обучает. Герман очень верно выбрал свой путь, он исполняет свою программу, поэтому так успешен в своем деле и профессии, и я думаю, он счастлив.

Но почему банковская сфера? По космограмме у Германа Нептун в 8 доме Скорпиона, а 8 дом это по традиции работа с чужими деньгами и имуществом. Венера на орбите Марса. В мужской карте эта орбита часто влияет на оттенок профессии, и Венера тут сильный стимулятор, как управитель больших денег и наслаждения от этого процесса.
Если проще, Нептун — это философия, интересы; Венера — наслаждение от процесса по орбите Марса. То есть Герман любит проявлять активность в финансовом секторе.

Венера в космограмме в 12 доме, который управляет всем скрытым, а значит основной доход Германа может быть не от зарплаты, а от скрытых или теневых доходов. Это не означает что он делает что-то противозаконное, только говорит, что основной доход не в открытом доступе.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda