декабрь'17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Алла Духова

29.11.1966 (51 год)
Алла Духова
Российский профессиональный хореограф, основательница и художественный руководитель шоу-балета «Тодес».

Алла с детства однозначно понимала, что хочет заниматься танцами. Она мечтала не только научиться танцевать, но ставить хореографические номера и спектакли. В 16 лет она собрала свой первый коллектив единомышленников.

По астро-формуле два сильных рабочих центра, она может грамотно переключаться с одного на другое, умеет вести сразу несколько проектов.

Р-Юпитер, как и Меркурий, означает профессию социально-значимую, часто преподавание, но Юпитер начинает преподавать только если сам живет насыщенной и увлеченной жизнью. Когда наработает свой опыт и статус, начинает передавать свои знания другим. Юпитер стимулируется Солнцем, а это источник сил, радости, внутренний свет и позитивное мышление. С Солнцем человеку всегда рады, Аллу везде ждут и замечают даже в толпе.

Самую подвижную планету, Меркурий, стимулируют сразу Луна (народность), Марс (активность, сила, выносливость, напор) и Уран (новаторство, сложные элементы, коллективное управление). Все вместе дает точно не сольный, а коллективный проект.

Сам Меркурий в рецепции с Плутоном, который любит размах и глобальность, умеет создавать и удерживать эгрегор проекта, быть создателем, хранителем и управленцем.

Алла имеет знак власти, волевой характер. Она терпеливая и сильная по эмоциональному контуру, своего не упустит, может грамотно руководить людьми, отдавать распоряжения, которые будут исполняться, чужого превосходства не потерпит.

По программе 8-е воплощение означает внутреннюю мудрость и наработанный опыт в прошлых жизнях. Если ведет себя прилично по космическим меркам, то есть не лезет на рожон, не причиняет другим вред, заступается за слабых, будет защищена со всех сторон. Все негативные действия и мысли сразу пресекаются и наказываются — не успеет ничего сделать, как получит «щелчок по носу».

Самая слабая чакра у Аллы Муладхара, всего 20%, и именно она отвечает за костно-мышечную и сосудистую систему, тонус, восстанавливаемость организма. С 10 до 20 лет началась отработка по этой чакре (когда в 16 лет создала свою группу), и Алла стала Муладхару прокачивать, проявлять активность, заниматься своим телом. Уверен, она чувствовала, что, если не будет этого делать, долго не проживет. Это был ключевой момент в ее жизни.

По программе Алла не простой человек, не с каждым сможет построить счастливый брак, и известно, что у нее их было три. Ей нужен особый партнер, готовый мириться с ее социально-активной жизнью, волевым характером, обладающий несколькими знаками, без которых крепкий брак, основанный на любви, доверии и уважении не построить. Кстати по цифрам она вполне самодостаточный человек, такие люди могут годами жить без брака, и им комфортно, хотя Свадхистана, отвечающая за культ семьи 55% дает желание иметь своих детей, вырастить из них достойных людей и всячески поддерживать.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda