ноябрь'17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Макс Барских

8 марта 1990 (27 лет)
Макс Барских
Популярный украинский певец и композитор, автор песен. Его хиты «Туманы», «Хочу танцевать», «Подруга-ночь», «Глаза-убийцы» нашли множество поклонников в России и за ее пределами. Но не смотря на популярность, Максим — довольно закрытый персонаж, особенно в плане личной жизни.

По астро-формуле один центр —Сатурн, а Плутон в зоне отчуждения с поражением Лилит. Сатурн дает высокие лидерские качества, умение руководить, а так же суровый нрав, некую холодность по отношению к окружению. На сцене включаются другие аспекты, своего рода маска, поэтому на сцене это один человек, а в жизни другой.
Плутон в таком положении учит жить в гармонии со своим внутренним миром, не царапая свою душу и тело, учит не заниматься самоедством и не кусать других людей.
Плутон всегда указывает на сферы, которые будут человека раздражать, вызывать агрессию, желание сломить или подчинить себе, а в случае Макса эта сфера — он сам. Встав на творческий путь, Макс нашел превосходную возможность для самореализации. Как я писал ранее, когда актеры играют на сцене, они отрабатывают свою карму, так и Макс на сцене проживает сюжеты своих песен.

В голове у Макса действительно «Туманы», ведь Нептун, планета воды, сплетен, тайн и туманов находится на орбите социума, причем с поддержкой Меркурия (голос, речь, логика) и Солнца (источник творческой силы, муза). Солнце подогревает Нептун, и получаем те самые туманы, прослеживающиеся во всех его проектах: затуманенность разума, взглядов, темы алкоголя, интриг, особой философии, суждений.

Одна из важнейших планет для профессионального успеха и стремлений, Юпитер, при правильной реализации дарует успех, удачу, все расширяет и увеличивает. Поскольку Юпитер находится в формуле на своей орбите, он очень силен, и его воздействие на Макса будет ощутимым. У него с таким Юпитером всегда будут в социуме влиятельные покровители, которые помогут уверенно стоять на ногах.

Меркурий в космограмме занял место в 12 доме в мутном знаке Рыб, такое положение дает музыкальность, эффект погружения в творчество, причем алкоголь выступает частым партнером в творческих проектах. Насколько я знаю, Макс не режиссер и не клип-мейкер, но, судя по его программе, он скоро им станет, когда пойдет аспект с Ураном.

Отдых у Макса идет по ретро-Плутону — это любители закрытых клубов, мест не для всех, где может быть большое скопление людей или того, что с точки зрения морально-этических представлений недопустимо, осуждаемо. Макс в группе риска по любой форме зависимости, отвечающая за это чакра Манипура всего 12% — это за гранью выживаемости. Гастриты, язвы, любые другие заболевания ЖКТ — наиболее вероятные проблемы Максима, а в комбинации с низкой Муладхарой получаем проблемы с весом. Часто такие показатели встречается у людей подверженных анорексии. Конечно, это по большему счету психическое заболевание, но быть в форме Максу сложно, еда плохо усваивается, нарушен естественный обмен веществ (Манипура 12%).

По роду пришла кармическая отработка по семейным ценностям: проблемы с противоположным полом, проявляющиеся через конфликт с обществом. В случае Макса это может быть творческий конфликт, то есть в его творчестве темы неразделенной любви, детей, семьи и отношений — это для него больные вопросы на протяжении всей жизни.

На данный момент полных лет 27, по расчетам Луны и Солнца он на подъеме (+6), а вот с марта 2018 энергия пойдет на спад. Учитывая что ему личных сил не всегда хватает, это будет время обострения хронических заболеваний и творческого спада, но уже в 29 лет нас ожидают новые хиты и большие перемены в личной жизни Макса.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda