июль'17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Честер Беннингтон

20 марта 1976 — 20 июля 2017
(41 год)
Честер Беннингтон
Stefan Brending/commons.wikimedia.org/CC BY-SA 3.0
Очень творческий и известный человек, солист группы Linkin Park.

Не могу пройти мимо, когда случаются такие трагические события, интересно разобраться почему так вышло и самое главное, можно ли было этого избежать?

Не буду описывать психо-портрт, в данном случае это не так важно, а вот положение ретро-Урана в 8 доме смерти, ожидаемо. Уран — планета хаоса, внезапных событий по темам 8го дома, если Марс действует просто быстро и часто бездумно, то Уран действует, сразу, как только есть такая возможность. На сколько известно, в день смерти Честер дома был один, его семья уехала, он сидел выпивал, вспоминал своего умершего год назад друга. Все эти моменты и открыли дорогу Ретро-Урану.

Но самое важное здесь — нумерологическая программа, Честеру по роду пришла отработка по горловой чакре Вишудхе, где 29% — этого мало, и балл опасности большой (6). До этого компенсировал все творчеством и вокалом, как я уже писал, эти занятия идут в первую очередь по этой чакре. Правильный выбор, чтобы избавиться от излишков энергии, которой при такой кармической отработке слишком много, больше, чем способна была безопасно переработать его Вишудха. По этому пение наверняка давалось тяжело, могли быть проблемы с голосовыми связками, или иные профессиональные травмы, болезни. Потенциал Вишудхи у него самый слабый, практически энергетическая дыра, остальные чакры нормированы, и есть даже максимум — на Муладхаре.

По периоду с 30 до 45 лет удар по Свадхистане, это темы семьи, детей, родителей, его личных отношений, то, что требовало от Честера большого внимания, сил, времени, он жил этим, и когда случались проблемы по этим темам, для него самый простой выход был по чакре Манипуре, в зависимостях — напиться и забыться. И это стало маслом, брошенным в огонь родовой отработки.

А период, который был до этого, повлиял на выбор, сделанный сейчас. Это был восьмибальный удар по психике с выходом из негатива в темах смерти, неосознанном суицидальном поведении. Тогда он прошел эту кармическую отработку, потому что пришелся ее период на годы с максимальной личностной программой, низкой кармической; но след этот период оставил на психике, заставив принять такой путь как возможный.

Честер носитель знака известности 2810. Человек, который всегда либо наверху, либо внизу. Так случилось, что этот год у него на ноле (0), Луна 10 и Солнце 10 — период исполнения РОКА. Кто-то его переступает и живет дальше, а кто-то нет, и уходит. Честер его не переступил. Причем все кончилось в период кармического треугольника, пик которого пришелся на 20-21 июля — самые опасные дни в этом году.

Итог: повешение в собственном доме на фоне алкоголя — удар по горловой чакре. Алкоголь по периоду до 45 лет. Год ноля — исполнение рока. Если бы не остался в тот день один, а был бы кто-нибудь рядом из его семьи, полагаю этого бы не произошло, и по очевидным причинам, и по нумерологическим.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda