Ванга
апрель'18
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Ванга

31.01.1911 — 11.08.1996
(85 лет)
Ванга стала одним из самых известных экстрасенсов, ее имя знают во всем мире. Отличительная черта всех предсказаний — это туманность, когда каждый может толковать их как угодно, но большая часть ее предсказаний уже сбылась.
Про Вангу ходит много легенд, выпущено десятки книг с ее пророчествами и биографией, но, как и всегда, есть и сторонники теории заговора, считающие, что все было подстроено, а Ванга — это раскрученный бренд , во главе которого стояли высокопоставленные лица разных уровней, которые влияли на «работу экстрасенса» и готовили материалы на приходящих к ней людей перед сессией, своего рода досье.

Хочу посмотреть на нее с позиции Астро-Нумерологии, понять почему именно таким образом к ней пришла мировая известность.

В астро-формуле планета предсказаний и озарения Уран находится в центре, причем Уран максимально сильный — 6 баллов. В космограмме он в Козероге в соединении с Меркурием, который отвечает за речь, логику, как человек говорит, а знак Козерога уточняет, что речь четкая, структурированная, холодная и утвердительная. Это можно толковать так: пришло озарение и человек говорит, предсказывает. Отчасти это может символизировать программирование тех людей, которые к ней обращались. Например, пришел к ней человек, она ему что-то сказала, и его подсознательно начало тянуть именно на такой вариант развития событий. Хорошо это или нет, формула нам не говорит, да и это не важно.

На Уран указывает Солнце, а это и есть слава, которая, судя по формуле, идет от Урана, то есть от предсказаний и всего, что с этим связано.
Уран также поддерживает и ночное светило, Луна. В такой концепции Луна олицетворяет народ и народность, то есть поддержка большого количества людей, интернациональность, последователи, бесконечные очереди желающих попасть к ней.

Но в ее формуле имеются две планеты в ретро-фазе: Нептун и Плутон на орбите Венеры. Данная орбита говорит об имидже Ванги, и в этом у нее есть сходство с формулой Мерилин Монро, у которой был такой же Нептун. Он означает, что Ванга была полна секретов, за ней шпионили спецслужбы, пытались контролировать влиятельные лица или она их контролировала?
А вот Ретро-Плутон говорит о глобальности ее имиджа, дает ей много силы и власти. Она могла произвести очень сильное впечатление на тех, кто оказывался рядом, причем, не взирая, кто перед ней — простой житель деревни или государственный деятель высшего звена.

С позиции карт ТАРО ее основная карта «Отшельник», и одно из ключевых толкований данной карты — это духовность, психоанализ, ясновидение и экстрасенсорика, а также периодическое желание уединиться и побыть в тишине, желание сбежать на необитаемый остров, чтобы хоть там никто не трогал.
Помимо этого, по ведической нумерологии видно, что воплощение высоко-вибрационное, мудрая душа, не раз жившая не земле. Навредить она никому не могла, потому что ее сразу бы «наказали сверху». Или могла и наказывали, я не свидетель.

Знак целительства отсутствует, а ее способности — не подарок от предка, когда способности передаются по роду, что чаще всего и бывает. Тут конкретно открытие канала идет в период с 12 до 24 лет. После этого начался период большой славы, который реализовался в полной мере, а после 36 лет Ванга ходила под дамокловым мечом, то есть период был очень тяжелый. Обычные люди с такими отработками не всегда выживают, но она смогла, а значит правильно исполняла свою программу, отработала все «уроки» и дожила до 85 лет.

Потенциал чакр в момент рождения следующий:
Аджна⠀47%
Вишудха⠀71%
Анахата⠀27%
Манипура⠀75%
Свадхистана⠀72%
Муладхара⠀50%
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda