ноябрь'17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Ксения Собчак

5 ноября 1981 (36 лет)
Ксения Собчак
Темная лошадка президентских выборов. Попробуем разобраться в ее коде рождения, и понять, откуда взялось желание баллотироваться в президенты.

По астро-формуле один центр — Венера во взаимной рецепции с Юпитером.
Юпитер — планета удачи, все увеличивает и расширяет, это одно из мощнейших указаний на материальный успех. Люди с такой комбинацией часто становятся миллионерами или находят супругов миллионеров. Юпитер дает талант к социальным профессиям, изучению языков и политологии. Эти качества у Ксюши не отнять, она умеет себя реализовывать, находить нужных людей, заводить контакты, полезные знакомства. ⠀
Но при этом ни Венере, ни Юпитеру власть не нужна. Юпитер поднимает темы статуса и авторитета, а Венера — финансов и чувст, то есть для Ксении важно не получить власть, а самоутвердиться за счет власти. Управлять страной она не сможет, и если предположить, что она станет президентом, править будут другие, а она будет занимать кресло как номинальный управитель. ⠀
Но если она не человек власти, что побудило ее баллотироваться? Очень может быть, что это решение ей навязано окружением, кем-то весьма влиятельным и значимым в таких делах. На орбите социума находится Плутон, который выступает источником большой силы, и говорит о влиятельных покровителях. Также Он гипертрофирует все социальные потребности: человек становится участником движений, объединений, партий. Даже домохозяйки с таким положением Плутона интересуются социальными проблемами и никогда не отказываются обсудить политику.

В нумерологическом коде рождения Ксюши знак власти так же отсутствует. Чакра Манипура ниже нормы — 44%. Учитывая, что Манипура в целом означает политический потенциал, отвечает за стремление к власти, управлению и манипулированию, ее потенциала явно не достаточно. Для сравнения у Путина Манипура 81%.

В программе Ксении заложено отсутсвие терпения, ей трудно держать себя в руках, она личность категоричная, ей сложно находить общий язык с коллегами и обществом.

Недавно ей исполнилось 36 лет, это год небольшого подъема, но следующий будет периодом нуля — год личностного спада и принятия ошибочных решений.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda