Лена Летучая
январь'18
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Лена Летучая

05.12.1978 (39 лет)
По астро-формуле богатый на планеты центр, точнее два центра. Умение переключаться с одного на другое. Почему Ревизорро?
Не думаю, что Лену просто позвали кататься по всей стране и тыкать хозяев различных заведений носом в сервис, скорее, у нее что-то личное. Кто смотрел программу, видел, что Лена реально переживает из-за плохого сервиса. Мимо не пройдет, все покажет, докажет и пристыдит за несоответствие стандартам.
Таким источником силы может быть только Лилит (фиктивная точка, она же черная Луна). Лилит в астрологии не носит событийный характер, но, если задеваются темы знака или дома, в котором она расположена, то мало не покажется.

В космограмме Лилит в 5 доме Льва в соединении с ретро-Юпитером. Пятый дом традиционно отвечает за удовольствия и места где их получают, поэтому отели, гостиницы, рестораны и все подобные места отдыха и развлечений подпадают под разрушительное влияние Лилит.
Лилит влияет на психологию, поэтому Лена, встретив плохой сервис, молчать не будет. Посмотрите, с каким рвением и напором она проходит через драки, сопротивление, суды и воинствующий персонал, чтобы показать, как на самом деле обслуживают гостей.
Это хороший уровень проработки Лилит, но, тем не менее, Лена перегибает. Наверное, она не может иначе, а учитывая, что Лилит в соединении с Юпитером (орбис 1 градус), это только усиливает данные качества. Юпитер планета социальная, а не личная и значит работа будет направлена не на конкретного человека, а на социальные сферы. Планета в Ретро-фазе, поэтому Лена снова и снова будет возвращаться, чтобы убедиться, что ее работа не зря, и все теперь работает как надо.

Судя по космограмме, в личной жизни она совершенно другой человек. Придя в гости, она не обратит внимания на беспорядок или грязную посуду в раковине, потому что это приват, а не общественность.

По Профессии Лена журналист, об этом говорит и ее формула, Ретро Меркурий на своей орбите с поддержкой Северного Узла, то есть профессиональное призвание выбрала верно, поэтому она так успешна.
Плюсом в космограмме стеллиум планет с этим же Меркурием в знаке Стрельца и символичном 9 доме, это как раз журналист, причем часто международный. Там же Солнце, то есть это ее радость и вдохновение. Там же Марс, а это активность, напор, колкость и часто агрессивные методы работы по данной теме.

По родовой программе у Лены отработка по конфликту с обществом. С таким потенциалом выходят прекрасные провокаторы. Когда вы встретите человека, у которого программа конфликта, он сделает все что бы вывести вас из себя. Это талант задеть даже просто словом, она могла бы успешно использовать его не только в журналистике, но и в судах, адвокатуре, прокуратуре, полиции, поскольку все эти сферы связаны с конфликтами, но выбрала она журналистику, и это мудрое решение.

Горловая чакра Вишудха низкая, всего 29% — в работе с ней сложно договориться, она плохо слышит других и не верит в обещания.
Склонна давить на других людей своим самым сильным центром, чакрой власти Манипурой, где 75%. Сильная Манипура — это низкая эмоциональность и холодный расчет, желание добиться правды с позиции силы, провокации и манипулирования.

Потенциал чакр в момент рождения следующий:
Аджна⠀82%
Вишудха⠀29%
Анахата⠀27%
Манипура⠀75%
Свадхистана⠀45%
Муладхара⠀10%

В общем-то, картина прояснилась. В который раз убеждаюсь, что если человек соответствует своей программе, идет своим путем, а не путем навязанным обществом и стереотипами, то реализация будет вести к успеху и славе, а также доставлять удовольствие.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda