ноябрь'17
Краткий обзор известных людей с точки зрения АстроНумерологии

Лина Хиди

(Серсея Ланистер «Игра Престолов»)
3 октября 1973
Лина Хиди (Серсея Ланистер «Игра Престолов»)
Сегодня не совсем обычный пост, мы рассмотрим не столько человека, сколько персонажа. Фанатам фильма «Игра Престолов» посвящается.

Серсея Ланистер — один из ключевых персонажей ИП. Как я неоднократно писал, все актеры играют самих себя, причем чем лучше роль соотносится с судьбой человека (личной программой, психопортретом), тем большего признания заслужит игра актера, тем более значимое место займет роль. Попробую немного разобрать формулу Лины, но через соотношение с судьбой и характером ее персонажа в ИП Серсеей Ланистер.

В центре, как я и ожидал, Плутон во взаимной рецепции с Венерой. Когда Плутон попадает в центр, человек с таким положением всегда будет стремиться к высшей и абсолютной власти, если потребуется через кризис и страдания. Эта планета глубинных трансформаций, а также большой источник сил и выживания. Плутон не хочет быть просто градоначальником, ему нужно быть королем (королевой) как можно большего количества городов (стран).
Венера в данном положении указывает на большие деньги, а с поддержкой Плутона — выход замуж за очень богатого человека (в данном случае за Короля) из-за статуса, денег, хотя сама она так же не бедна — по ее роли она принадлежит к одной из самых богатых и влиятельных семей.

Венера по космограмме стоит в 8 доме, и сама по себе она означает чувства и наслаждения, а попадая в 8 дом будет означать некие извращения по теме отношений, причем скрытые. По сюжету у нее роман с братом, от него же есть трое детей, и до поры до времени, об этом почти никто не знает.
Это не означает, что в реальной личной жизни Лина одержима этой темой, но потенциал есть, и данная роль прекрасно накладывается на психопортрет по астро-формуле.
Ретро-Марс с орбиты социума указывает на извращенную Венеру — получая власть над мужчинами, она тешит свое самолюбие.

Селена (белая луна), которая всегда означает поддержку свыше, стоит в мутном знаке Рыб и дарует Серсее прекрасную интуицию, умение видеть всю картину целиком. 12 дом так же традиционно отвечает за скрытых врагов, Селена и в этом безусловно дает поддержку — Серсея чувствует, когда против нее плетут интриги, и делает свой ход на опережение в рамках очередной изощренной стратегии.

Самая сильная планета в формуле — это Нептун на орбите Марса, он дарует большой потенциал в работе с военной тайной. Нептун — это философия, погружение в тематику той орбиты, на которой он стоит. Нептун так же подвергает все сомнению, размывает, окутывает туманом и тайнами, а Марс — планета военных, планета действий, часто бездумных. Этот симбиоз будет основой, на которой строится весь образ персонажа Серсеи в кино.

По нумерологии пришел знак 246 — еще одно указание на власть. Что еще удивительно, с 36 до 48 лет у Лины кармический удар на максимальный балл опасности по чакре Манипуре, где у нее норма в 50%. Вообще с такими отработками часто не живут или становятся инвалидами по части ЖКТ (чакра живота), НО! эта роль может стать в прямом смысле слова ее спасением в реальной жизни. Такая карма вполне может быть проработана по теме власти при правильной реализации потенциала (Манипура отвечает за управление, манипулирование). Для этого Лина в своих ролях должна получать огромную власть через кого-то, в данном случае через короля, в итоге это может приводить к гонению и преследованию со стороны власти, жертве от амбиций. В сериале примерно так и происходит, тяжелый путь привел ее к власти, а удержать эту власть еще тяжелее, потому что Манипура 50%. Если было бы больше, от 80%, положение на железном троне было бы гораздо прочнее.

В целом персонаж отрицательный, но многим Серсея очень нравится, думаю, причина тому — максимальный потенциал сердечной чакры Анахаты (99%!). Когда у человека такой сильный показатель, его все будут любить и сам он может испытывать глубочайшие чувства. Конечно, с характером персонажа это не сильно резонирует, ведь добрая Серсея — мертвая Серсея, а сильная Анахата напротив дает сострадание, помощь другим людям, сердечность, но чакры не скроешь, и их след всегда виден!

Если вам понравился мой обзор на Серсею — ставьте лайк, комментируйте, задавайте вопросы, можем рассмотреть и других популярных персонажей ИП.
Читайте также:
Показать Еще
Made on
Tilda